Здоровье
552

БОЛЬно надо?!

«Удивительно, как человеку может быть больно…»
Стивен Кинг

Жизнь - боль

Работа – дом, работа – дом. Мы все постоянно куда-то спешим, времени на здоровье просто не остаётся. Когда нам больно мы либо идём к врачу, либо терпим, надеясь, что всё пройдёт само… НО БОЛЬ НЕ ПРОХОДИТ. И небольшое неприятное ощущение превращается в нервозность, озлобленность. А между тем боль является симптомом более 90% заболеваний. Может пора остановиться?!

Мы часто закрываем глаза на то, что у нас болит голова, сердце, ломит спину, суставы, руки и ноги. Если задуматься, то у любого человека, наверное, что-то да болит. И хорошо, когда мы знаем причину боли или если вдруг приспичит, то сможем её узнать. А что делать, когда никто не знает...

Почему больно?

Современная медицина сделала огромной скачок за последние 30 лет. Боль стала не просто симптомом, а уже целым болевым синдромом, появился раздел занимающийся изучением боли – альгология. Наряду с этим развились методы диагностики и лечения боли.

Ударно-волновая терапия облегчает боль и способствует регенерации поврежденных клеток. Ударные волны оказывают влияние на нейроны, обрывая болевые импульсы, и стимулируя выработку эндорфинов.

Транскраниальная магнитная стимуляция лечит пострадавшие отделы нервной системы. Электромагнитное поле, воздействуя на нервы, восстанавливает в нихэлектрические импульсы. Как итог уменьшается хроническая боль, и даже повышается двигательная активность в травмированных мышцах, устраняются дефекты речи.

Опытные неврологи без труда поставят верный диагноз и назначат правильное, а главное качественное лечение.

Лишняя боль

Порой, когда мы говорим, что болит где-то внизу живота, сбоку или просто колит – проблема гораздо серьезнее. Боль в животе может иметь множество причин. Не стоит игнорировать опасный симптом! Лучше перестраховаться и спать спокойно… без боли. Однако, для того, чтобы выявить причину боли, как ни странно, иногда приходится испытать боль. Многие люди бояться пройти болезненную или неприятную процедуру, и их вполне можно понять. Медицина не стоит на месте, и даже в таких случаях есть выход.

Эндоскопическая диагностика: нелюбимая всеми «лампочка», которую с большим трудом приходилось глотать – ушла в прошлое. Сейчас Вы просто засыпаете, а когда проснетесь, результаты уже готовы.

Не каждый спешит записаться к проктологу, откладывая приём на потом. А зря, ведь сейчас все «деликатные» процедуры проходят также под анестезией, абсолютно безболезненно и без лишнего дискомфорта.

Выяснить причину боли и проконсультироваться с опытным врачом, Вы можете, записавшись на приём в клинику «РИТМ». Высокие технологии для вашего здоровья!

Мы ждем Вас по адресам:

  • г. Улан-Удэ, ул. Корабельная 32, корп.2, ул. Мокрова 28а
  • пос. Баргузин, ул. Ленина 18, тел. 8(30131)43-23-2
  • г. Гусиноозерск, ул. Гагарина 5, тел. 8(30145)4-42-42

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

лицензия №ЛО-03-01-00-1392 от 27.01.2014 г.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях