Дом
1250

"Небесный бег" на Верхней Березовке

Блог журналиста Доры Хамагановой о похудении. 12 марта давние, хорошие друзья позвали пройтись, вернее, слегка пробежаться по тропе на Верхней Березовке. Вот ее, видимо, и проложил мой давний знакомец, основатель бренда "Большая Байкальская тропа" (ББТ) Андрей Сукнев. А там так многолюдно, как на городской улице! Так много позитивных веселых людей, проповедующих ЗОЖ: скандиходов, спортсменов-экстремалов, молодых семей с ребятишками, пенсионеров.

Мы прошли быстрым шагом 2,5 км, туда и обратно 5 км. На ровных местах тропы почти медленным бегом. Сейчас в моде скайранниг - "небесный бег" по плоскогорью) И так здорово ощущать приятную усталость в ногах!

Столько знакомых там встретили... Все, оказывается, ходят давно и регулярно. Какие молодцы ведь! Вот бы сюда каждое воскресенье приезжать, ходить, бегать)) Желаю вам всем тоже таких неожиданных и желанных открытий!

Занятия гимнастикой продолжаю и сегодня. Все тело болит и просит пощады! Но я чувствую себя все-таки лучше и бодрее. Прощаю себя. Ищу блеск во всем)

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях