розыск
3181

В Прибайкальском районе Бурятии бесследно пропал 18-летний парень

Он оставил все вещи у бабушки и ушел в неизвестном направлении

Фото: vk.com/ishchu_tebya03

В Прибайкальском районе Бурятии 5 октября пропал 18-летний житель села Старое Татаурово Евгений Хейно. Как сообщила корреспонденту infpol.ru мать парня, он вышел из дома бабушки в дачном поселке Загорушка в районе пяти часов вечера, но назад так и не вернулся. Странно то, что ушел он в рабочей одежде, оставив ключи от дома, часы и прочие вещи в «чистой» куртке. Накануне ссор в их семье не происходило, к тому же из дома он не уходил без предупреждения.

- Ничего не взял. Часы, ключи все осталось на месте. Всегда предупреждал, если куда-то пошел, - рассказала там мама Евгения Яна.

Сейчас юношу ищут полицейские и волонтеры. Мать парня ищет сына своими силами, вместе со знакомыми они прочесывают леса, близлежащие деревни.

- Мы создали свой мобильный волонтерский отряд и с ребятами его возраста ищем. Друзья также ничего не знают, - рассказывает Яна.

Женщина обратилась в поисковый отряд «Лиза Алерт», который разместил на своей странице во «ВКонтакте» приметы разыскиваемого. Рост у Евгения около 182 сантиметров, худощавого телосложения, у него темно-каштановые волосы и карие глаза. Молодой человек был одет в черную куртку, темные трико, темно-синие кроссовки с белыми полосками на подошве.

Всех, кто знает что-либо о местонахождении Евгения Хейно, просят сообщить по телефонам: 89149897865 – Яна (мать) или в полицию, а также по номеру 89146337353 - инфор «Лиза Алерт» Лара.

Автор: Анна Соболева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях