Реклама
4598

Дизайнерские проекты и ремонт квартир в Киеве

Ремонтно-строительная компания NewStroy предлагает дизайнерское проектирование интерьеров и ремонт квартир и других объектов недвижимости в Киеве. Услуги предоставляют квалифицированные специалисты. Автор дизайн-проекта интерьера создает проектную документацию, которую согласовывают с заказчиком. Он подтверждает правильность выполнения проекта и после этого начинается комплектация – выбор и согласование материалов и мебели для проведения работ. Черновые и чистовые ремонтные работы предваряет подготовка к ремонту. После чего производится сборка и установка мебели, интерьерное декорирование и пр. После проведения ремонтно-отделочных и прочих работ осуществляется сдача-приемка объекта.

Основные предложения компании

  • Ремонтно-отделочные работы в квартирах, коттеджах, офисах.
  • Дизайнерское проектирование интерьеров квартир, домов, комнат.
  • Строительство домов и складов.

Для проведения работ привлекаются только высококвалифицированные специалисты. Для ремонта и отделки используются профессиональные инструменты и оборудование. Компания гарантирует качество ремонтно-строительных и проектных работ.

В услуги также входит:

  • подбор мебели на заказ;
  • устройство внутренних коммуникаций;
  • ремонт пола, потолка;
  • отделка стен.

Опыт работы на рынке предоставления ремонтно-строительных работ в Киеве более десяти лет. За годы существования компания создала множество проектов и провела большое количество ремонтов. Ее клиентами стало более 1700 человек. Сегодня в ее штате работает более семидесяти квалифицированных специалистов. Подавляющее число клиентов предпочитает заказывать комплексный ремонт, отделку и проектирование.

Услуги компании выбирают по причине большого количества преимуществ. Она создает прозрачные и фиксированные сметы, использует в работе современные материалы по выгодной стоимости, ремонт выполняют квалифицированные бригады. Работы производятся точно в срок, предоставляется гарантия на материалы и качество работ на три года. Консультации можно получить у менеджера по телефону.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях