Досуг
3975

Успейте записать своего малыша на «Забег в ползунках»!

В Улан-Удэ вновь пройдет, пожалуй, лучшее соревнование для самых маленьких

23 июня 2017 года – запомните эту дату и ничего не планируйте на этот день. Потому как 23 июня вас ждет веселое спортивное мероприятие для всей вашей семьи!

Уже пора готовить командную форму и забавную амуницию для своего малыша. Начинайте рисовать плакаты и зазывать всю родню болеть за вашего юного чемпиона. Мы начинаем регистрацию участников шестого «Забега в ползунках» в Улан-Удэ!

«Информ Полис» впервые провел это мероприятие в 2012 году. С тех пор оно стало одним из главных и любимых семейных праздников. И даже вошло в официальный календарь событий столицы Бурятии.  Несмотря на то что забег – это милое и забавное соревнование, страсти на дорожках кипят совсем не детские. Родители зазывают малышей к финишу всеми возможными способами. Дяди, тети, бабушки и дедушки неподалеку скандируют кричалки, размахивая плакатами. Но воля маленького спортсмена неподвластна. И ребенок может легко заснуть на середине пути или вовсе покинуть дорожку, дабы часок передохнуть.

Каждый раз «Забег в ползунках» преподносит новые сюрпризы и рождает новых чемпионов. Подарите своему малышу радость первых побед и праздник всему семейству!

Как стать участником?

Забег по традиции пройдет в физкультурно-спортивном комплексе (ул. Рылеева, 2), в общем зале. Участие могут принять дети в возрасте от 6 месяцев до 3 лет.

Стоимость участия – 200 рублей. Взрослые могут помочь ребенку преодолеть расстояние при одном условии – до ребенка нельзя дотрагиваться, можно только ползти или бежать рядом с ним, заманивать его любым предметом (игрушка, гаджет и т.д.), воодушевлять словами. 

Обязательное условие – иметь с собой сменную удобную обувь для детей, для родителей и сопровождающих в зону соревнований – бахилы.

Ребенок может принять участие в одной из четырёх групп: 

  • 1 группа – с 6 месяцев до года (дети ползут дистанцию),
  • 2 группа – от 1 года до 2-х лет (дети ползут дистанцию),
  • 3 группа – от 1 года до 2-х лет (дети бегут дистанцию),
  • 4 группа – от 2-х до 3-х лет (дети бегут дистанцию).

Начало регистрации: 12:00

Победители и призеры соревнований получат ценные призы, дипломы. 

Также выберем лучших в номинациях:

  • «Самый юный участник» 
  • «Самый громкий участник» 
  • «Самая активная мама» 
  • «Самый активный папа» 
  • «Самая активная бабушка»
  • «Самый активный дедушка»
  • «Самый оригинальный костюм»
  • «Самая активная группа поддержки»

Почему нужно поторопиться с регистрацией? 
В связи с правилами организации мы не можем сделать более 300 участников. Как показывает опыт, такое количество участников набирается в течение максимум двух недель.  

Что нужно для того, чтобы зарегистрироваться?
- Вырезать купон «Забег в ползунках» из газеты «Информ Полис» из одного из июньских номеров.
- Принести вырезанный купон и свидетельство о рождении (или его копию) ребенка в редакцию газеты «Информ Полис» с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 по адресу: Дом печати, ул. Каландаришвили, 23, кабинет 14А.
- Оплатить стоимость регистрации – 200 рублей. Для групп поддержки вход на мероприятие свободный.

Скачать положение.

Партнеры мероприятия

  

  

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях