Общество
1309

УУАЗ поздравил с праздником детства Центр дополнительного образования «Эдельвейс»

1 июня авиазавод холдинга поздравил с праздником детства воспитанников Центра дополнительного образования (ЦДО) «Эдельвейс», структурными подразделениями которого являются шесть детских клубов поселков Загорск, Восточный, Зелёный

В этот день в детском клубе «Орленок» чествовали воспитанников Центра – победителей 2016-2017 учебного года в международных, региональных и городских творческих конкурсах, соревнованиях и олимпиадах.

В Международный день защиты детей представители АО «У-УАЗ» в детском клубе «Орленок» поздравили детей с праздником и вручили им сувениры и значки с логотипом предприятия, а также подарочные карты в развлекательный центр г. Улан-Удэ, где они могут в дни летних каникул потратить эти деньги по своему усмотрению. Порадовали детей сладкие пироги, которые изготовила для праздничного чаепития сервисная компания «Ротекс-М» в рамках благотворительной акции, организованной предприятием. Директор дополнительного образования «Эдельвейс» И. И. Басхаева поблагодарила представителей Улан-Удэнского завода за поддержку и заботу, отметив, что авиазавод всегда откликается на просьбы Центра.

«День защиты детей – это напоминание всем нам о необходимости соблюдать права детей на жизнь, на получение образования, досуг и отдых. Дети – это наше будущее, будущее нашей республики, нашего города, нашего предприятия. Мы счастливы, что доставили радость детям, занимающимся в Центре дополнительного образования «Эдельвейс». Особенно приятно, что здесь развиваются технические направления: робототехника и 3Д-моделирование. Воспитанники детского клуба «Контакт» стали призерами в робототехническом фестивале. Надеемся, что они непременно придут работать на авиационный завод», – отметил управляющий директор АО «Улан-Удэнский авиационный завод» Леонид Белых.

Так же 2 июня в рамках развлекательной программы в честь Дня защиты детей, организованной в сквере по ул. Родины профсоюзным комитетом У-УАЗ и молодежным объединением «Взлет» для детей авиастроителей и жителей п. Загорск, прошли конкурсы, дворовые игры, фестиваль красок ХОЛЛИ.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях