Общество
1358

УУАЗ участвует в выставке вертолетной индустрии HeliRussia-2017 в составе объединенной экспозиции холдинга

Улан-Удэнский авиационный завод холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) участвует в составе объединенной экспозиции холдинга «Вертолеты России» в юбилейной 10-й Международной выставке вертолетной индустрии  HeliRussia 2017

25–27 мая в МВЦ «Крокус Экспо» российский вертолетостроительный холдинг представляет широкий спектр гражданских и военных вертолетов.

«HeliRussia выступает уникальной площадкой для обсуждения актуальных отраслевых и межотраслевых проблем. Насыщенная деловая программа продолжает поиск возможных путей, подходов и целевых установок решения имеющихся проблем, площадкой демонстрации основных отечественных достижений в российском вертолетостроении», - отметил управляющий директор АО «Улан-Удэнский авиационный завод» Леонид Белых.

На юбилейной HeliRussia-2017 российские и зарубежные компании представят образцы всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии: в выставке традиционно участвуют разработчики и производители авиатехники, компании-операторы, авиаремонтные и сервисные предприятия, дилеры авиационно-технического имущества, поставщики услуг и другие компании, вовлеченные в вертолетную индустрию. HeliRussia-2017 позволяет демонстрировать продукцию как гражданского, так и военного назначения.

На стенде «Вертолетов России» участники и гости выставки смогут ознакомиться со всей линейкой вертолетов производства холдинга.

Одна из главных новинок отечественного вертолетостроения, созданная с применением самых новых технологий в вертолетостроении с учетом богатого опыта эксплуатации легендарной серии Ми-8/17 в различных условиях, – вертолет Ми-171А2.

Новый проект имеет большую значимость для холдинга «Вертолеты России». Планируется, что все последующие модификации семейства Ми-8/17, как гражданские, так и военные, будут в той или иной степени основаны на инновациях, заложенных в Ми-171А2.

Отдельным пунктом программы HeliRussia-2017 стала тематика беспилотных летательных аппаратов, в частности конструкторское бюро «ВР-технологии» представит экспериментальный образец модернизированного беспилотника-конвертоплана, который в настоящее время проходит летные испытания. Кроме того, специалисты холдинга примут активное участие в деловой программе мероприятия, запланирован целый ряд переговоров с российскими и зарубежными партнерами.

В рамках юбилейной выставки пройдет церемония награждения победителей конкурса «Вертолеты ХXI века», а также Кубок HeliRussia по дрон-рейсингу.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях