Алексей Цыденов
1506

Встреча дорожников Бурятии с Цыденовым

Друзья! По инициативе руководителей ведущих дорожно-строительных и проектных организаций Республики Бурятия 27 июня 2017 года была проведена встреча с Алексеем Цыденовым. Считаю, что это важное событие для всех дорожников Бурятии

Встреча проводилась в формате живой дискуссии, обмена мнениями и длилась более двух часов. Рассмотрено много проблемных вопросов, по большинству которых Алексей Цыденов во время встречи принимал решения и давал указания Минтрансу Бурятии.

Самые важные принятые решения, на мой взгляд, это проведение в октябре текущего года торгов по дорожным работам на следующий год, взаимодействие с УФАС и контролирующими органами на предмет проведения плановых и внеплановых проверок, содействие в получении банковских гарантий.

По итогам встречи дорожниками Бурятии принято решение о создании Союза дорожников Бурятии. Его основная цель – это консолидация усилий и координация деятельности, направленной на улучшение социально-экономического положения республики, защиту интересов региона в сфере дорожного хозяйства, строительства и проектирования.

Я уверен, что настало время налаживать конструктивный диалог с властью на благо интересов республики, и надеюсь, что все решения проблемных вопросов претворятся в жизнь.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях