Мезенин-гейт. Опрос!

Уважаемые читатели, помогите разобраться - история с гаишником и депутатом Народного Хурала Мезениным - что это было всё-таки?
1277
61
1.    Зарвавшийся депутат, в опьянении от собственной власти, совершил наезд на сотрудника, грудью защитившего людям праздник. И теперь с чувством полной безнаказанности качает права и плюет в лицо общественности.

2.    Или ГАИшник, цепной пес режима с синдромом вахтера, не дал народному избраннику, представителю народа встретиться и лично поздравить избирателей в этот святой для всех жителей нашей страны праздник. А потом, не дав развернуться, еще и подставил своим театральным падением депутата.  
Поделитесь с друзьями:

Комментарии61

Авторизуйтесь, чтобы оценивать комментарии
и получать уведомления об ответах
Войти на сайт
Ваш комментарий
Аноним
12.05.2017 15:27
Вариант 3

верно и 1, и 2
Аноним
12.05.2017 15:35
куда нажимать...хде кнопка?
Аноним
12.05.2017 15:37
1
Аноним
12.05.2017 22:18
Вариант 3 верно 1 и 2
Аноним
12.05.2017 15:39
1
Аноним
12.05.2017 15:47
оба варианта верны
Аноним
12.05.2017 18:19
+1
Аноним
12.05.2017 15:49
1
Аноним
12.05.2017 15:49
Я за вариант 3
ГАИшник, цепной пес режима с синдромом вахтера, не дал зарвавшемуся депутату, в опьянении от собственной власти,
Аноним
15.05.2017 18:47
2
Аноним
12.05.2017 15:58
1
Аноним
12.05.2017 16:18
Долой депутата мезенина! Не забудем! Не простим! Гнать в шею!!! Долой худлар!!!
Гость 21
12.05.2017 16:27
какое-то недоразумение
Аноним
12.05.2017 16:32
2
Аноним
12.05.2017 16:51
1
Аноним
12.05.2017 16:51
по запарке прочитал Мезенин - ГЕЙ
Аноним
12.05.2017 17:58
Мезенин - ПЕЙ
Аноним
12.05.2017 16:53
1
Аноним
12.05.2017 17:10
Первое, конечно. Охреневший Мезенин.
Аноним
12.05.2017 17:25
на ИП в суд можно подать за оскорбления
Аноним
12.05.2017 17:25
также можно обозвать журналистов
Аноним
12.05.2017 17:35
111111111
Аноним
12.05.2017 17:35
1
Аноним
12.05.2017 17:35
без сомнений 1
Аноним
12.05.2017 17:40
1
Аноним
12.05.2017 17:49
а помощь друга?
Аноним
12.05.2017 19:12
подсказка зала
Аноним
12.05.2017 18:08
1
Аноним
12.05.2017 18:10
Мент не побоялся депика. В то время как другие мен7ты только прессуют бабок ветеранов и алкашей. Больше таких смелых и адекватных ментов. И таких смелых депиков как Мишка Гергенов.
Аноним
12.05.2017 18:20
Мент не побоялся картинно упасть, как баба
Аноним
12.05.2017 18:20
Неверное, не постеснялся?
Аноним
12.05.2017 18:27
1
Аноним
12.05.2017 18:33
1+2=3
Аноним
12.05.2017 19:03
У гаишников такой прикол,установка.Ловить своих же ментов,депутатов,чиновников.Якимовского пьяным поймали,ничег зам.мэра досих пор работает.Ну а Мезенин "крупная рыба",Справедливый Россиянин.
Аноним
12.05.2017 19:08
2
Аноним
12.05.2017 21:48
Много они своих ментов поймали?
Аноним
12.05.2017 19:51
Зачем Мезенин по встречке поехал, наверное все таки был с похмелья. Не понял ситуацию, что так просто не проскочет, дольше бы его все равно развернули бы. А гаишнику деваться некуда было, накажут что пропустил встречку, надо было ложиться под машину, в тоже время опасно.
Аноним
12.05.2017 22:07
Если по справедливости, без предвзятого отношения к сотрудникам нх, то больше вариант 2
Аноним
13.05.2017 09:00
1
Аноним
26.05.2017 11:24
Он зачем упал????
Аноним
13.05.2017 09:27
1 зарвался депутат,пьян был ,но в дальнейшем культурно открещивается
Аноним
13.05.2017 09:29
С1998 года привык сидеть на одном месте и хамить ,толк от его работы кто нибудь оценивал?а зарплата у нег интересно какая?
Аноним
26.05.2017 11:25
2
Аноним
13.05.2017 09:55
Полицейский чувствуется "конторский" сидит за столиком....не постовой. А был бы полицейский с переднего края борьбы со всем жизненным негативом, то так красиво по бабски не падал бы. А стукнул бы при падении по "капотику" его ландкрузера. А, так получается "концерт" депутата и полицейского. Тьфу...
Аноним
13.05.2017 16:09
1 Гнать таких пьяных депов...
Аноним
13.05.2017 16:24
Почему то мне его жалко стало, глаза такие жалостливые.
Аноним
13.05.2017 22:15
Мезенин, нормальный депутат, врать не будет, конечно 2 вариант
Аноним
14.05.2017 11:53
Долой глистера
Аноним
14.05.2017 14:52
1 !!!
Аноним
14.05.2017 15:18
2
Аноним
14.05.2017 16:16
О н как баба будет истерично визжать что он прав.Трус! Будь мужиком! -1!
Аноним
14.05.2017 21:26
1
Аноним
14.05.2017 22:49
Гаишники после этого случая вообще перестанут останавливать слуг народа, чтобы не попадать в подобные ситуации. Чую веселые времена народ ждут впереди.
Аноним
15.05.2017 08:07
как 2 может быть верным? видно же что давит, там двойная сплошная, хочет развернуться, едь по дворам на Смолина, а не так где удобно.
Аноним
15.05.2017 21:28
2
Аноним
15.05.2017 21:29
2
lena lenina
16.05.2017 00:27
теперь у него кличка Глистер)
Аноним
17.05.2017 16:11
1
Аноним
23.05.2017 11:42
2
Аноним
23.05.2017 15:04
А если правда, глистер показывает промилле !!!
Аноним
24.05.2017 16:08
2

Еще из раздела Общество

Последние записи

20 октября
17:22
34
Предложения Союза дорожников Цыденову по развитию дорожного комплекса Бурятии
Вчера провели собрание, обсудили ситуацию в дорожной отрасли республики: какими темпами и качеством выполняются федеральные программы и проекты по развитию транспортной инфраструктуры. Вызывает опасения, что не все объекты успеют сдать до конца строительного сезона - если средства не будут освоены, республику могут исключить из некоторых программ и проектов
20 октября
14:19
121
2
Почему надо скорее идти на новый фильм Бориса Хлебникова «Аритмия»?
Ну, во-первых, он скоро закончится в прокате. Да, он вышел только на прошлой неделе, но в Улан-Удэ прокат идёт только в одном кинотеатре (People’sPark) и всего на двух сеансах. Следовательно, прокатчики не делают ставки на его прибыльность, поэтому снимут его, наверное, уже на этой, а на торрентах он появится не скоро, так как это фестивальное кино
20 октября
11:05
54
Дацану Отошо нужна помощь по уборке мусора!
Уважаемые улан-удэнцы! 18, 19, 20 и 21 октября 2017 года дацан "Отошо" просит помощи волонтёров
17 октября
21:11
130
Обзор международной мебельной выставки IsaloniWorldWide
В конце прошлой недели я посетила ежегодную мебельную выставку IsaloniWorldWide в Москве - главное событие года для российских дизайнеров. Международные бренды представили свои новинки мебели, света и декора
17 октября
21:06
108
Оёоргүй далайһаа субад удхаһандал...
Поэт хүн  ондоо зон, поэт хүнэй зүрхэн онсо ондоохон сохидолтой, засаг түрын урдаһаа хэлэхэ үгэтэй, айхаяа мэдэхэгүй, арад түмэнэйнгөө түлөө харюусалгатайб гэжэ мэдэрдэг Цырендулма Цыреновна Дондогой нээрээл нэрэ түрэтэй поэт хүн, томо хүн байгаал даа.
17 октября
21:00
163
Кабанско-Оймурский «сыр-бор»
Страна и Бурятия взяли курс, но про импортозамещение и санкции, видимо, и не слыхивали в администрации Кабанского района. А иначе чем объяснить нежелание руководства помочь мне как предпринимателю, который выпускал Оймурский сыр?
17 октября
09:27
153
3
Хорошие времена?
Недавно разговаривали с мамой, пока шли пешком куда-то - я далеко припарковался, а она была не против прогуляться. Говорили о том, прошли или настали хорошие времена...
13 октября
17:26
1287
3
#19.Суровые монголы || Бурятские воины
Всем привет! Это новый выпуск "Дневника Хитрого Бурята".
Осень для меня - это любимое время года, время творческих идей и побед...
12 октября
14:21
300
Проекты Союза дорожников Республики Бурятия
Друзья, хочу рассказать про деятельность и предложения недавно созданного при поддержке главы Бурятии Союза дорожников республики