КВН
1152

Мы начинаем блогить)

Как искать спонсорскую помощь? Рассказать? Размышления по этому поводу. В первую очередь, нужно придать важность Вашей персоне. История из жизни. Звоню в приемную одной крупной компании:
- Можно, пожалуйста, Алексея Ивановича?


- Кто спрашивает?
- Министерство образования.
- А конкретней?
- Бурятский госуниверситет.
- Еще конкретней
- Студент Болотов...

Трубку повесили... Важный разговор не получился...

Это история о том, как я на втором курсе начинал искать спонсоров для социальных проектов)).

Все знают, что я, как руководитель КВН-движения, очень много и часто искал финансовые средства на поездки сборной Республики Бурятия "Хара Морин". Есть опыт и есть мысли по этому поводу. Могу поделиться своими практическими знаниями с Вами.

К своей чести с гордостью заявляю, что ни одна важная поездка "Хара Морин" не была пропущена по банальной во все времена причине "отсутствие финансовых средств". Мои опасения следующие. Я не хочу, чтобы эти знания послужили росту иждивения среди непорядочных граждан. И не хочу чтобы, эти знания построили неправильное понимание таких социально благородных направлений, как "Фаундрайзинг", "краудфандинг" и т.д.

Вопрос от меня к Вам!) Нужно ли это? Важно ли это для Вас? Пишите свои мнения и комментарии. Если наберется хотя бы пять заинтересованных комментариев к этой записи, я начну понемногу публиковать свои хромые и битые жизнью знания для того, чтобы вы не совершили тех же ошибок и даже наоборот смогли удачно ими воспользоваться!)

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях