дети
1455

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт

Идеальное название для нашей семейной шхуны «Шило в попе». При чём наш гордый капитан уверен, что команда в лице кока, боцмана, лоцмана и вечно ноющего юнги представляет собой шило, а, непосредственно, роль пятой точки принадлежит ему. Справедливости ради надо отметить, что какая-то доля правды в его предположении есть.

Периодически на нашем корыте слышится команда «Свииистать всех наверх!!!», и разрабатываются дальнейшие маршруты плавания. То есть, в переводе на язык сухопутных крыс, обозначаются приоритетные направления на текущий год, расписываются планы на ближайшую пятилетку. Ладно-ладно, соврала. Мы просто строим планы на выходные.

Наш капитан при этом старается проложить максимально удобный, финансово безопасный и быстрый путь. Но остальная-то команда в полном составе жаждет приключений, авантюр и прочего геморроя. По этому поводу на судне неоднократно совершались бунты и попытки захватить штурвал, йохо-хо и бутылка рома!

Попытки, к счастью, безуспешные. Потому что где наша не пропадала? Наша пропадала везде. #Плавализнаем Вот так и плывем… Главное, чтобы как у Врунгеля, первые буквы в названии не отвалились. Первые четыре буквы.

Доброго понедельника всем. Семь футов под килем и попутного ветра!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях