футбол
2157

Тренер из Бурятии получил желтую карточку на первенстве России по футболу

24-го июня в городе Черногорске (Хакасия) футбольный клуб из Улан-Удэ «Бурятия» встречался с командой этой республики

Матч проходил в рамках первенства России по футболу среди ЛФК зона «Сибирь». Счет матча «Хакасия» - «Бурятия» - 1:1.

Матч запомнился болельщикам серьезным накалом страстей не только на игровом поле, но и за его пределами. Героями событий стали тренеры команд. Сначала желтую карточку получил тренер гостей, а наставник «Хакасии» за излишнюю эмоциональность, и вовсе был удален с поля.

Счет в первом тайме не был открыт. Несколько верных шансов не использовали хозяева поля. Во втором тайме больше атаковали футболисты из Бурятии и сумели выйти вперед за полчаса до окончания встречи.

«Бурятия» могла увезти три очка из Хакасии, если бы не Дмитрий Пшенкин из сборной хозяев. На 82-й минуте он восстановил равновесие, замкнув навесную передачу с углового удара, сообщает пресс-служба минспорттуризма РХ.