Спорт
1962

Поездка на Олимпиаду-2014 в Сочи ждет победителя из Бурятии

Подведены итоги первого республиканского спортивного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Золотая медаль»

В конкурсе приняло участие 20 городских и 17 районных образовательных учреждений - школы, центры детского творчества, лицеи. Своим творчеством на фестивале поделились молодые люди с Муйского, Баунтовского, Окинского и других районов республики - всего более 350 участников в номинациях «Поэзия», «Рисунок», «Сочинение», «Видеоролик», «Фотография». На конкурс принимались как индивидуальные, так и коллективные работы.

По итогам фестиваля призовые места заняли учащиеся 24 образовательных учреждений.

Главный приз конкурса – поездка на Олимпиаду в Сочи – еще не разыгран. Напомним, он присуждается победителю в номинации «Лучший креативный информационно-пропагандистский проект по продвижению идей здорового образа жизни и физической культуры». Участники разделяются на две возрастные категории – 14-17 лет и 17-23 лет; прием заявок продлен до 18-го ноября 2011 года.

Все участники будут награждены дипломами за участие. Награждение пройдет первого июня на Площади Советов, сообщает пресс-служба агентства по физкультуре и спорту.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях