футбол
2235

На тренировке «Зенита» побывала команда из Улан-Удэ

5 мая в рамках благотворительного марафона «90 добрых дел» в Удельном парке прошла очередная экскурсия. На встречу с сине-бело-голубыми отправились девятнадцать игроков команды «Байкал», представляющей город Улан-Удэ, и юные футболисты из Кингисеппа и Петербурга

Фото с сайта fc-zenit.ru

Мероприятие на базе «стало очередным добрым делом, приуроченным к 90-летию клуба», информирует официальный сайт питерцев.

— Мы приехали в Санкт-Петербург для участия в детском турнире «Молодые таланты» и не могли не обратиться в клуб с просьбой организовать встречу с «Зенитом». Для детей встреча с такого уровня футболистами — просто мечта! Они смотрят и любят «Зенит», равняются на футболистов. Спасибо клубу за то, что ответили на письмо и организовали для нас встречу. Поздравляем клуб с днем рождения и желаем победы в матче с «Ростовом»! — рассказал клубу тренер команды из Бурятии Павел Клюев.

Благотворительный марафон стартовал 3 марта: на протяжении всего года вместе с болельщиками самые разные добрые дела совершают спортсмены и тренеры — участие в мероприятиях принимают игроки основного состава клуба, «Зенита»-2, баскетбольной команды, а также болельщики из Студенческой лиги и фан-клубов.

- Посвятить свое доброе дело 90-летию клуба можете и вы — для этого расскажите о нем в социальных сетях, используя хэштег #90добрых дел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит», - сообщает официальный сайт клуба.

Автор: Аюна Степанова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях