футбол
2965

А нам нужна одна победа, одна на всех!

После обидного поражения от сборной Бельгии наша сборная все-таки сохранила шансы на выход из группы

Фото russianstock.ru

Упустили ничью

С первых минут матча Бельгийцы предсказуемо взяли мяч под свой контроль, и до середины первого тайма 60% игрового времени держали игру в своих руках. Но к середине второго тайма наша сборная все же активизировалась, впрочем, к явным атакующим действиям футболисты России до конца первого периода прибегали редко. К таким моментам можно отнести «упущенный гол», когда на 43-й минуте матча Кокорин имел 100% возможность забить, но как итог – мяч срезан.

Второй тайм начался по сценарию первого, только вот Бельгийцы уже не казались такими уж грозными соперниками. В середине тайма сборная России наконец-то заставила соперника играть по своим правилам, - мяч большее время находился на бельгийской половине поля.

В самой концовке матча во время собственной атаки наша сборная потеряла матч, чем и воспользовались бельгийцы. Их атака завершилась точным ударом, и за считанные минуты до конца матча наши соперники вышли вперед. И даже выход на поле Кержакова уже ничего не смог изменить. Игра была проиграна. Уже после матча прозвучало мнение о том, что упрекнуть нашу сборную не в чем, ведь команда играет на таком уровне, на каком может.

Нужна победа

Отметим, что после поражения от сборной Бельгии, наша команда все же сохранила шансы на выход из группы, для этого в последней игре нам необходимо побеждать Алжирцев, обыгравших сборную Южной Кореи со счетом 4:2. Обе игры в группе H завершат групповую стадию турнира, и именно в заключительном матче решится, сможет ли сборная России запрыгнуть «на подножку уходящего поезда». 27 июня в 05:00 по Улан-Удэнскому времени для нашей сборной настанет момент истины.

27 июня ровно в 5 часов утра издательский дом «Информ Полис» совместно со спорт-баром «Пеликан» вновь проведет «Встречу болельщиков».

Infpol.ru в онлайн-режиме будет вести Twitter-трансляцию с прямыми видеовключениями из спорт-бара.

Ждем всех болельщиков футбола в спорт-баре «Пеликан» по ул. Барнаульская, д.143 - ТРЦ «Два Кита»

Тел: 33-23-37.

Убедительная просьба столы бронировать заранее.

Автор: Роман Попов