Спорт
1555

Айда с нами на велопрогулку!

14 августа Информ Полис приглашает на масштабную акцию «Крутящий момент — 2016»

Здесь не будет проигравших, просто садись на велосипед и крути со всеми педали. Велопробег от «Информ Полиса» - это позитивное мероприятие абсолютно для всех горожан, кто за активный и яркий образ жизни. Событие поддерживают отдел по физкультуре и спорту администрации Улан-Удэ и комитет по молодежной политике.

Что нужно для того, чтобы принять участие? Только ваше желание! Ну, и, пожалуй, велосипед. 

Маршрут велопрогулки

14 августа с 10.00 до 11.00 пройдет регистрация участников на Площади Советов. Пройти эту процедуру можно и на сайте infpol.ru но только чуть позже. Все, кто старше 14 лет, вносят небольшой оргвзнос - 50 рублей с человека.

Стартуем с площади  Советов в 11.00. и едем до парка «Юбилейный».  Время старта и финиша может корректироваться в зависимости от погодных условий. Протяженность трассы — 8,25 км. Она проходит по улицам Улан-Удэ (карта с ниткой маршрута выдается участникам непосредственно перед стартом после прохождения регистрации).

Кто с нами?

На велопрогулку можно выходить семьями, коллективами, компаниями друзей и в одиночку. Учитывайте, что дети до 14 лет допускаются к велопробегу только в сопровождении взрослых.

Прибыть на старт в назначенное время нужно на личном (или взятом напрокат) исправном и технически подготовленном велосипеде. На всякий случай велопрогулка пройдет при сопровождении машин ГИБДД и кареты медицины и катастроф.

Подарки всем!

А как же без подарков? Призы будут розданы в номинациях: самому юному участнику, самому старшему участнику, за волю к победе, самой активной организации, за оригинальность, самой молодой семье, самой многочисленной семье и т.д. На финише каждый получит памятный значок об участии в велопрогулке.

На финише вы увидете показательные выступления спортсменов города, с 13.00 до 14.00 - развлекательная программа, розыгрыш призов.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях