Спорт
2199

«Хара Морин» сыграет четырежды против двух команд

На ближайших выходных, 15 и 16 декабря, улан-удэнский волейбольный клуб «Хара Морин» сыграет две встречи на домашней площадке ФСК

«Лошадкам» предстоит встретиться с командой «Обнинск». Матч пройдет в рамках 8-го тура чемпионата России по волейболу среди женщин. Клуб-противник «Хара морин» является крепким середнячком и находится на седьмом месте турнирной таблицы.

А в начале следующей недели, 18 и 19 декабря, «Хара Морин» предстоит встретиться с более серьезным соперником, клубом из Серпуховского района «Надежда». На данный момент эта команда занимает четвертое место и может создать для «лошадок» серьезные проблемы.

- Клуб из Серпухова действительно заставляет обратить на себя внимание, тем более что они сейчас занимают четвертую строчку, - рассказал директор ВК «Хара Морин» Александр Большаков. - Наша команда будет в полном боевом составе - все игроки готовы к матчам.

Напомним, «Хара Морин» на данный момент занимает второе место в турнирной таблице высшей лиги «А», отставание от лидера липецкого «Индезита» составляет пять очков.

Расписание игр (матчи пройдут в ФСК):

15 декабря, 17.00

«Хара Морин» - «Обнинск» (Обнинск)

16 декабря, 17.00

«Хара Морин» - «Обнинск» (Обнинск)

18 декабря, 18.30

«Хара Морин» - «Надежда» (Серпуховский район)

19 декабря, 18.30  

«Хара Морин» - «Надежда» (Серпуховский район)

Также параллельно с играми первой команды пройдут матчи второй команды «Хара Морин-2». Сейчас резервный состав «лошадок» выступает в высшей лиге «Б».

17 декабря, 15.00

 «Хара Морин-2» - «Кировец»

18 декабря, 15.00

«Хара Морин-2» - «Локо Ангара-2»

19 декабря, 15.00

«Хара Морин-2» - «Алтай-педакадемия»

Фото Марк Агнор

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях