конкурс
4369

Любовь Волосова получила золото

17 августа в пресс-центре ИД «Информ Полис» прошла пресс-конференция с бронзовой призеркой Олимпийских игр в Лондоне Любовью Волосовой. На мероприятии личный тренер бурятской борицы Андрей Бузин отметил, что бронзовая медаль сродни золотой награде

Ювелирный салон «ЭПЛ Даймонд» и ИД «Информ Полис» полностью согласны с этим мнением. В торжественной обстановке олимпийской медалистке подарили изысканную золотую цепочку высшей пробы с ослепительной подвеской из четырех благородных якутских бриллиантов от ювелирного салона «ЭПЛ Даймонд».

«ЭПЛ Даймонд» и «Информ Полис» искренне верят, что золотое украшение станет для Любови Волосовой амулетом успеха в достижении новых побед!

логотип1.jpg

Внимание!

Ювелирный салон «ЭПЛ Даймонд» и ИД «Информ Полис» объявляют творческий конкурс на лучшее стихотворение.

Условия: самостоятельно сочинить позитивное стихотворение с использованием следующих имен: Любовь Волосова, «ЭПЛ Даймонд», «Информ Полис». Победитель получит сертификат от ювелирного салона «ЭПЛ Даймонд» на 3 тысячи рублей!

17, 18, 19 августа (пятница, суббота, воскресенье) в салоне «ЭПЛ Даймонд» (ТЦ Столичный, ул. Ленина, 44, 1 этаж, тел. 21-45-72) на изделия с ослепительными якутскими бриллиантами действует скидка 50%!

* Конкурс проводится в период с 17 по 21 августа 2012 года. Стихотворения размещать в комментариях к этой новости\/. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте www. infpol.ru.

Фото Марка Агнора.

Автор: Марина Раднаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях