Спорт
1737

В Улан-Удэ подвели итоги футбольного сезона

В субботу, 24 декабря, в Республиканском агентстве по физической культуре и спорту состоялась церемония вручения наград лауреатов летнего сезона по футболу 2011 года

Напомним, что чемпионом республики этого года стала команда «Недра Мегаполис». Серебряные награды были вручены команде «Дорожник», бронзовые – команде «Онохой».

В первенстве среди юношей 1996 года рождения победителями стали футболисты «ВСГУТУ-Автомания», второе и третье места заняли команды «Локомотив» и «Динамо». В первенстве среди юношей 1998 года рождения победу одержала команда «Локомотив-ДЮСШ-5», серебряными и бронзовыми призерами стали команды ДЮСШ-6 и п. Кабанск.

Кроме того, в этот день были вручены награды лучшим футболистам прошедшего сезона по номинациям. Лучшим вратарем признан Евгений Якушев («Локомотив»), защитником – Николай Вяльмезев, полузащитником – Максим Носков («Онохой»), нападающим – Алексей Рябованов (УИЖТ). Лучшим бомбардиром уже не первый год становится Валерий Лиханов («Дорожник»), в этом году на его лицевом счету 42 забитых гола.

Автор: Герман Намжилов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях