аэропорт Байкал
1913

Вступило в силу зимнее расписание полетов из аэропорта Байкал

Зимой 2011-2012 гг. ежедневный рейс из Улан-Удэ в Москвы выполняет авиакомпания «Глобус» (вылет в 9.30, прилет в Домодедово в 11.10)

По вторникам, пятницам и воскресеньям в Москву можно улететь самолетом авиакомпании «Якутия». Вылет из Улан-Удэ в 8.10 утра, прилет в международный аэропорт Внуково – в 9.40 мск.

«Якутия» по четвергам выполняет рейс из Улан-Удэ в Якутск. Вылет из аэропорта Байкал в 12.30, прилет – в 18.00 по местному времени.

По средам и воскресеньям авиакомпания «Таймыр» выполняет рейсы из Улан-Удэ в Читу (вылет в 12.20) и Красноярск (вылет в 16.20).

«ИрАэро» по понедельникам, средам и пятницам летает в Иркутск и далее в Красноярск и Новосибирск на самолете Ан-24.

«Бурятские авиалинии» по вторникам и пятницам летают в Таксимо и Нижнеангарск. В Нижнеангарск также можно вылететь по воскресеньям.

Монгольская авиакомпания Eznis Airways выполняет рейсы из Улан-Батора в Улан-Удэ и обратно по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Будут продолжены по отдельному расписанию чартерные рейсы в Бангкок авиакомпании NordWind, первый из который вылетел 29 октября.

До 14 ноября в 0.20 вторника будет выполнять рейс до Маньчжурии авиакомпания «РусЛайн». Возможно, что и после этой даты полеты в Китай будут продолжены, сообщили «Информ Полису online» в улан-удэнском аэропорту Байкал.

Автор: Константин Гетманский

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях