Общество
3045

В трамваях Улан-Удэ появились плакаты против абортов

Договор на размещение плакатов, агитирующих против убийства зародышей, с МУП «Управление трамвая» заключил Сектор по взаимодействию с органами здравоохранения, защиты материнства и семейных ценностей Улан-Удэнской и Бурятской епархии

«Россия - без абортов!», «Дети - не мусор!», «Аборт пятно на всю жизнь», «Дождись улыбки своего малыша!» гласят слоганы на плакатах, которые видят пассажиры.

- Это первый опыт сотрудничества с дирекцией трамвайного депо, - сообщила «Информ Полису online» представитель епархии Марина Алисова. – Плакаты будут висеть больше месяца. Мы и управление трамвая настроены на плодотворное сотрудничество и в дальнейшем.

Плакаты размещены в 40 трамваях, которые выходят на маршруты в столице Бурятии.

«Сотрудники Сектора надеются, что это поможет кому-то изменить свое решение об аборте и сохранить жизнь ребенка», - подчеркивают в Улан-Удэнской и Бурятской епархии.

Кроме того, баннеры размещены на автобусных остановках в разных районах города. Сейчас управление архитектуры администрации Улан-Удэ ведется поиск дополнительных мест для размещения социальной рекламы.

«В ближайшее время баннеры антиабортного содержания будут размещены на жилых домах города», - сообщили в епархии.

Автор: Константин Гетманский

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях