Общество
5221

Масло «Злата Пальма»: могу помочь себе сам!

Моя близкая подруга много лет страдала от целого букета заболеваний — узлы в щитовидке, стенокардия и давление, сахарный диабет... Мы долго не виделись, а недавно, когда встретились, я её просто не узнала: прекрасный цвет лица, глаза блестят, похудела. На мои удивленные расспросы она ответила: «Устала лечиться и серьезно занялась своим здоровьем. Я пересмотрела свой образ жизни, систему питания и, главное, ввела в свой ежедневный рацион красное пальмовое масло «Злата Пальма».

Где и когда его можно приобрести в нашем городе?

Татьяна Пахомова.

Именно так нужно ответить на собственный вопрос «что же делать?», когда организм отказывается стабильно работать и появляется целый букет заболеваний.

Сейчас ни для кого не секрет, что появление болезней на 85% зависит от неправильного питания. При бездумном питании наш организм катастрофически недополучает те элементы, которые нужны для нормальной деятельности каждого органа, каждой клеточки: витамины, микроэлементы, незаменимые жирные кислоты...

Каждый думающий человек понимает, что организм при наличии этих жизненно важных компонентов сам найдет путь к восстановлению утраченного здоровья. Огромные ресурсы жизненных сил, заложенные в каждом человеке, будут направлены на борьбу с болезнью и старением.

Эти незаменимые для здоровья элементы в большой концентрации есть в красном пальмовом масле «Злата пальма» — новом натуральном растительном продукте питания, без консервантов, без красителей, без химических добавок.

В нём много таких компонентов, которых нет в других известных нам маслах: провитамин А, витамин Е, универсальный носитель энергии в организме — кофермент Q10, незаменимые жирные кислоты Омега-3, Омега-6, аминокислоты, биофлавониды, микроэлементы (кальций, магний, йод, медь, цинк, железо... — свыше 150 компонентов). Даже сибиряки и уральцы с радостью и благодарностью приняли это масло как продукт здорового питания, хотя жители этих регионов исстари используют в своём питании такие великолепные по лечебным качествам продукты, как мёд, кедровые орехи, льняное, облепиховое, кедровое масла.

Как экзотические фрукты (лимоны, апельсины, бананы...) стали неотъемлемой частью нашего традиционного питания, так и красное пальмовое масло «Злата Пальма» завоёвывает доверие у всё большего числа уральцев, сибиряков, а теперь и жителей Центральной России. Получая удивительные результаты по улучшению состояния своего здоровья, люди советуют употреблять в пищу это масло своим родным, друзьям и знакомым.

Народная молва о масле «Злата Пальма» и доверие, которое оно завоевало у потребителей, заставили и медицину обратить внимание на этот продукт. Так, результатом клинических испытаний в подольской клинической больнице стал сертификат, выданный Российской академией наук 03.03.2008 года, о том, что «масло «Злата Пальма» эффективно для профилактики и комплексной терапии атеросклероза, ишемической болезни сердца, сахарного диабета II типа, ожирения, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрита, обладает иммуномодулирующим и антиоксидантным эффектом».

Российская диабетическая ассоциация рекомендует масло «Злата Пальма» «для диетической профилактики ожирения, атеросклероза, артериальной гипертензии сахарного диабета».

РДА (Российская диабетическая ассоциация) дала право использовать свой товарный знак на этикетке бутылки масла «Злата Пальма».

Директор одесского регионального центра интегративной медицины «Восток-Запад» профессор, доктор медицинских наук С.А. Батечко рекомендует употреблять масло «Злата Пальма» наряду с терапией «при хронических гепатитах и циррозе печени различной этиологии, а также при дискинезиях желчного пузыря, хронических холециститах, кишечном дисбактериозе».

Среди пищевых масел «Злата Пальма» на всемирной выставке «Весь мир питания» (WOLD FOOD 2003) стало обладателем Гран-при, имеет многочисленные награды и медали выставок продуктов питания и выставок «Медицина сегодня-завтра». Масло протестировано и одобрено российскими и международными системами сертификаций.

«Масло Злата Пальма» — продукт универсальный, его компоненты, дополняя и усиливая друг друга, не только укрепляют иммунитет, но и включают ферментные, гормональные, обменные процессы и реакции, которые тормозят процессы старения организма.

Суточная доза для взрослого человека — 1 столовая ложка. Курс применения — не менее 3 месяцев. Бутылка 1100 мл рассчитана на

3 месяца. Есть разная расфасовка: 1100 мл — 1950 руб., 0,5 мл, 250 мл,

125 мл (конц). Рекомендации по применению прилагаются.

Показания к применению:

сильнейший антиоксидант (тормозит процессы старения)

атеросклероз — сердечно-сосудистые заболевания

препятствует образованию тромбов

сахарный диабет

заболевания щитовидной железы

заболевания предстательной железы

мастопатия, миома

заболевания желчевыводящей системы и печени: хронические гепатиты и циррозы печени различной этиологии, дискинезия желчного пузыря, хронические холециститы, кишечный дисбактериоз

язва желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит

профилактика и лечение онкологических заболеваний

укрепляет иммунную систему организма

восстанавливает зрение

улучшает память

способствует нормальному протеканию беременности

снимает суставные боли

при экземе, трофической язве, псориазе (прием внутрь и в виде компрессов)

в стоматологии при лечении пародонтоза

в гинекологии в виде тампонов при лечении воспалений и эрозий

в проктологии в виде компрессов и микроклизм.

Соответствует сертификату №С-МY.ПР71.А.40147 как масложировая продукция.









ВНИМАНИЕ! ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА!

г. Улан-Удэ, ТОЛЬКО 1-2 октября,

музей природы Бурятии,

1 октября с 11.00 до 15.00,

2 октября с 10.00 до 14.00

Тел. для консультаций: 8-908-640-6538, 8-952-630-5065.


Не является лекарством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.



Реклама.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях