Общество
1539

Налоговики проводили лето с детьми из подшефного детского дома "Малышок"

31 августа, в предверии Дня знаний, налоговики Республики Бурятия устроили проводы лета вместе с ребятишками из подшефного дома "Малышок", а также детей из подшефной группы – Яны, Кристины и Вани

Для детей был организован выезд в Центральный парк культуры и отдыха, где ребятишки не только покатались на аттракционах, а еще и прогулялись, играя и бегая по аллеям парка. Потом детям устроили экскурсию по вечернему Улан-Удэ, который преобразился нынче летом в связи с празднованием 350-летия вхождения Бурятии в состав Российского государства. Детишки посетили вместе с воспитателями и шефами новые, красивые, вечерние фонтаны города Улан-Удэ, из которых больше всего понравился переливающийся цветными огнями музыкальный фонтан на главной Площади советов. На другом, не менее красивом фонтане, расположенном на площади перед новым и красивым театром Русской драмы на Саянах, детишки с удовольствием позировали для фотографий, которые шефы отправят для наполнения их альбомов. Конечно же, не обошлось мероприятие и без подарков к 1 сентября, подготовленных шефами.

По отъезду детишки дружно поблагодарили шефов за прекрасно проведенный день. Налоговики были тронуты детской впечатлительностью и непосредственностью, с которой детишки приглашали своих шефов еще в гости!

Фоторепортаж о празднике

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях