Общество
1555

"Информ Полис online" приглашает читателей на вечеринку!

11 августа издательский дом "Информ Полис" приглашает всех на мафиозную вечеринку «Мисс июль 2011». В летнем ночном клубе «Че Гевара. Остров свободы» будут подведены итоги и названа победительница месяца

Вход на вечеринку абсолютно для всех свободный. Вы сможете почувствовать себя настоящими Донами и Красотками, если перевоплотитесь в героев легендарного фильма «Крестный отец», или вспомните моду Америки 30-х годов.

Дресс-код приветствуется:

Мужчины: классический костюм, галстук-селедка, подтяжки, шляпа, сигары, лаковые туфли.

Девушки: платье, шляпка, в колготки-сеточки, высокий каблук обязательно, в красных губках мундштук.

Шоу – программа насыщенна и интересна. Порадуют своим вокалом оперная дива Аюна Базаргуруева, Татьяна Штырева и Анатолий Арсананов, Андрей Мурашев, победители первого фестиваля «Караоке без границ» Влад Ли и Аюрика, команда «Регион 03», Булат Бадмаев.

Танцевальное шоу подарят коллективы «Латино Бакал» и «Мулен Руж». В огонь страсти закружит театр «Тринити».Сами участницы, помимо двух дефиле, раскроют свои таланты в собственных творческих номерах.

Искушенного зрителя ждет стриптиз – шоу.

Летом 2011 года тихий и спокойный Улан-Удэ жил привычной жизнью провинциального городка. Никаких резких движений. Никаких ярких потрясений. Все наслаждались размеренному ритму летней жизни.

Даже землетрясение, тепловые войны и празднование 350-летия были восприняты гражданами ровно и гладко. Но на самом деле все было не так просто. Когда город спал, просыпалась мафия!

Если Вы хотите узнать продолжение и самим поучаствовать в грандиозном событии, мы ждем Вас 11 августа в 20.00, летний ночной клуб «Че Гевара» (104 квартал).

Пароль: Информ Клан.

На всякий случай иметь при себе водный пистолет.

Подробности по телефону – 8- 924-77-55-155

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях