Общество
7817

Софья Кулешова

- Если бы я работала в офисе, была бы, наверное, офисным клоуном, - смеется сама девушка. - Именно в театре можно воплотить в жизнь самые разные образы. Театр захватывает и даже сложные жизненные ситуации забываются

Софья не всегда была жительницей нашего города. Она приехала из небольшого приморского городка два года назад. До этого жила во Владивостоке, где снималась в сериале и работала на радио. В Улан-Удэ ей стало сразу как-то комфортно, очень понравилась столица Бурятии

1.jpg

Софья просто живой источник энергии, успевает все. Она актриса в театре и ди-джей на радио. Наверное, поэтому девушка любит все, что связано с творчеством. Актерского мастерства в Софье так много, что в любой компании она сразу же становится душой компании и привлекает к себе внимание окружающих.

2.jpg

- Если бы я работала в офисе, была бы, наверное, офисным клоуном, - смеется сама девушка. - Именно в театре можно воплотить в жизнь самые разные образы. Театр захватывает и даже сложные жизненные ситуации забываются.

3.jpg

Творческая красавица обожает искусство фотографии, пишет стихи и песни. Девушка считает моделей самыми умными женщинами.

4.jpg

Сейчас Софья активно ищет вторую половинку. По ее мнению, найти человека, который понимал бы и ценил, очень сложно, но если такой человек найдется, то для него ничего не жалко.

5.jpg

- Я стараюсь никого не обижать, и если обидят меня, то попытаюсь как можно быстрее избавиться от плохих мыслей, ну еще и время лечит, – говорит девушка.

6.jpg

Софья мечтает не только найти свою судьбу, но и устроить семейное счастье. В ее планах посмотреть весь мир, а потом, получив от жизни все, воспитывать внуков.

7.jpg

- В старости я буду сидеть с сигаретой и коньяком (маленькая бабушкина радость) и рассказывать обо всех своих взлетах и падениях детям и внукам, - задумывается о своем далеком будущем участница проекта «Мисс Лето».

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

Фото: Геннадий Калашников.

Текст: Ольга Бабаринова.

Безымянный1.jpg

абажур.jpg

вкуснов.jpg

гранат.jpg

крис.jpg

новалайн.jpg

 

сабвей.jpg

че гевара.jpg

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях