Общество
2681

Аня Никитина

Анна очень любит петь и посвящает пению много времени, при этом ей помогают самые близкие и родные люди. Мама, папа, старшая сестрёнка Алина и бабушки не остаются в стороне от увлечения девочки

Анна Никитина, 11 лет, ученица школы №47

Анна очень любит петь и посвящает пению много времени, при этом ей помогают самые близкие и родные люди. Мама, папа, старшая сестрёнка Алина и бабушки не остаются в стороне от увлечения девочки. Кроме того, Аня обучается в музыкальной школе № 7.

«Мой классный руководитель Челпанова Анна Николаевна – это ласковый учитель, который преподаёт нам уроки музыки. Она помогает мне на разных школьных концертах и конкурсах», - благодарит учителей Аня. – А директор моей школы Колодина Альбина Иннокентьевна – это добрый, внимательный педагог. В трудной ситуации она всегда поможет добрым словом и поддержит. Первыми учителями по вокалу у меня были Богатырёва Оксана Викторовна и Воробьёва Елена Валентиновна – это замечательные педагоги, знающие своё дело. Я очень благодарна своему учителю, который сейчас со мной занимается – Гомбоевой Сэсэг Будаевне. Она чуткая, внимательная, отзывчивая и многому меня научила. Ещё я занимаюсь в театральной студии Октябрьского Дома Творчества у Абдрафиковой Татьяны Викторовны – она весёлая, остроумная, добрая учительница». А еще интересно, что наша участница получает уроки у такой известной певицы, как Татьяна Штырёва, в музыкальной студии «Золотой голос».

Аня – творчески разносторонний человек. Она любит танцевать, рисовать, шить, гулять с друзьями. Обожает с родителями ходить в лес и наблюдать за белками, а ещё очень любит плавать.

«Прошлой осенью я посетила Маньчжурию, и там мне очень хотелось домой, - делится впечатлениями Аня. - Хотя наша Республика это очень маленький уголок на большой карте, но это самое дорогое, что есть у нас. Чистый воздух, красивая природа, величавый Байкал и прекрасный город, в котором мы живём – Улан – Удэ – все это наш дом»

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях