Общество
3357

ОТП Банк открыл новый офис в центре Улан-Удэ

– Офис отличается компактностью. Обычно такие офисы небольшие по площади, но уютные. Располагаются они в удобных и оживленных частях города, на пересечении транспортных магистралей, в торговых центрах.

Сейчас ОТП Банк присутствует в более чем 3 300 населенных пунктах в России. Мы стремимся сделать наши услуги не просто доступными, но и удобными, открывая отделения нового формата. Этот формат сочетает в себе весь огромный опыт ОТП Банка, лучшие международные практики и знание специфики местного рынка, – комментирует Виктория Тайц, директор Дирекции прямых продаж, ОТП Банк.

В настоящее время ОТП Банк имеет около 174 точек собственного обслуживания различного формата в 72 регионах, более 20 000 точек pos-кредитования и банкоматной сети, состоящей из 228 ATM .

Яков Овчинников, руководитель офиса:

– Офис в центре города удобен тем, что жители Бурятии могут брать кредиты наличными без проблем. Формат называется «лайт», и в нем можно получить кредиты наличными, оплачивать их, открывать вклады и депозиты, делать переводы и конвертацию/обмен валют, то есть самые «ходовые» банковские услуги.

Это первый офис нового формата в нашем городе – компактный, уютный, в центре города. ОТП Банк активно развивает свою сеть, и, заботясь о своих клиентах, в следующем году в Улан-Удэ планирует открытие еще одного более просторного офиса, что поможет повысить уровень обслуживания клиентов и позволит предложить такие продукты, как ипотека и автокредиты. Банк станет еще доступнее для клиентов. Мы ждем наших клиентов с 9.00 до 21.00 ежедневно, без выходных и без перерыва. Двери нашего банка всегда открыты для вас! Мы будем радовать наших клиентов новыми актуальными продуктами!

Отметим, что российский ОТП Банк является членом международной Группы ОТП (OTP Group) – одного из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. Банк предоставляет широкий спектр услуг и продуктов для корпоративных клиентов и частных лиц. Услугами ОТП Банка пользуются более 2,6 млн. клиентов.

ОТП Банк стабильно входит в ТОП-20 самых активных игроков на рынке розничного кредитования и занимает второе место в России среди самых активных игроков на рынке pos-кредитования, 4-е место на рынке кредитных карт, 18-я позиция среди банков по розничному кредитному портфелю согласно рейтингам газеты «Коммерсант».

Акционер российского ОТП Банка – венгерский OTP Bank Plc. (ОАО «Венгерская сберегательная касса и коммерческий банк»), основанный в 1949 году. OTP Bank Plc. – это крупнейший банк Венгрии, который имеет дочерние банки в Хорватии, Румынии, Сербии, Словакии, Украине, Болгарии, Черногории, а в России присутствует с конца 2006 года.

На правах рекламы

Автор: Оксана Базарова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях