Общество
13385

Анжелика Жданова

Анжела очень активная. Участвует во всех конкурсах. В этом году стала «Мисс Университет». Нравятся сам процесс подготовки, волнительные моменты. Все время у красавицы занимает учеба. В редкие часы досуга любит смотреть комедии в компании друзей, читать классическую литературу, увлекалась вышивкой

Наша самая молодая участница Анжелика в будущем станет инженером по телекоммуникациям. Считает выбранную профессию очень престижной и интересной, тем более что найти работу будет легко. Но на этом Анжела не останавливается

 Хочет поступить на заочное отделение в академию культуры на режиссуру. Ей очень нравится танцевать. Все детство она ходила в ДК «Рассвет». Сейчас посещает студию Софьи Ни. Нравятся занятия, стала уверенней в себе, улучшилась осанка.

1.jpg

Анжела очень активная. Участвует во всех конкурсах. В этом году стала «Мисс Университет». Нравятся сам процесс подготовки, волнительные моменты.

Все время у красавицы занимает учеба. В редкие часы досуга любит смотреть комедии в компании друзей, читать классическую литературу, увлекалась вышивкой.

2.jpg

У Анжелы нет молодого человека. Думает, что пока ей это не нужно – отношения будут мешать учебе. Сейчас важнее получить образование и воплотить в жизнь свои планы. Но в будущем обязательно хочет иметь семью и детей, правильно полагая, что это главное.

3.jpg

На наш конкурс красавицу отправили друзья. Анжела пошла не ради победы: хочет проверить свои силы и получить новые впечатления. Всегда нужно двигаться вперед и развиваться, иначе, считает Анжелика, становится скучно жить.

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Фото: Лариса Буханаева и Иван Дубовенко.

Благодарим за помощь в организации съемок салон элитной мебели «Shik».

мобильник.jpg

абажур.jpg

вкуснов.jpg

гранат.jpg

крис.jpg

новалайн.jpg

эпл.jpg

сабвей.jpg

че гевара.jpg

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях