Общество
2433

"Информ Полис" приглашает читателей на вечеринку "Мисс Июнь-2011"

Пришло время подвести итоги первого месяца конкурса "Мисс Лето". 14 июля в 20.00 мы выберем красавицу июня в ресторане "Che Guevara. Остров Свободы" в 104 квартале. Мы отправимся в путешествие по Древней Греции, где почитали и ценили женскую красоту

УЧАСТНИЦЫ ИЮНЯ



Пришло время подвести итоги первого месяца конкурса «Мисс Лето». 14 июля в 20.00 мы выберем красавицу июня в ресторане «Che Guevara. Остров Свободы» в 104 квартале


Мы отправимся в путешествие по Древней Греции, где почитали и ценили женскую красоту. Ведь именно там из-за прекрасной девы развязалась кровопролитная Троянская война.

На нашем вечере каждая гостья почувствует себя богиней и повелительницей мужчин. А как же иначе, ведь самые красивые представители сильного пола будут готовы сбросить с себя покровы и подставить безупречные накачанные тела под женские взгляды и ласки. Да, мы о мужском стриптизе! А мужчины увидят богинь Олимпа в… купальниках! Кроме того, всех ждет уникальное шоу мыльных пузырей!

Заценят красоту богинь и представители бомонда бурятского шоу-бизнеса, СМИ, коммерции и даже госслужб – там тоже знают толк в красоте.

Выбирать Мисс Июня будет сам красавчик Парис! Тот самый герой древнегреческой мифологии, что вручил яблоко с надписью «Прекраснейшей» богине любви Афродите. Кто сей загадочный юноша и кому достанется вожделенный плод – вы узнаете на вечере.

Кстати, у вас пока еще есть время для того, чтобы повлиять на выбор прекраснейшей.

Голосуйте прямо сейчас за одну из богинь на сайте либо с помощью купонов из газеты «Информ Полис» (1 купон = 5 голосов).

Вход всем свободный! Дресс-код приветствуется!

Для мужчин: тога, шлепанцы, сандалии (желательно крылатые), лавровые венки, белые сорочки, светлые брюки.

Для женщин: хитон (белая простынь перевязывается через плечо и подпоясывается бечевкой), длинные туники с цветами, летние платья, диадема, повязка и венок на голове, за спиной крылья, в руках арфа.

Юлия Денисова, Света Светина

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях