Общество
2731

Газете «Окна Бурятии» исполнился год!

Фоторепортаж

9 июня в 14.00 газета «Окна Бурятии» провела акцию, посвященную дню своего рождения. Газете исполнился ровно год! На пешеходной части улицы Ленина среди прохожих были разыграны два пластиковых окна «под ключ» от компаний «ПРОФЕSSIONAL revolution» и «Феликс окна»

Обладательницами главных призов стали Надежда Пархаева и Санжена Дашинимаева. Также были разыграны 17 ценных призов от торгового дома «Магнат», которые пригодятся людям в быту и хозяйстве.

Несмотря на жару, желающих поучаствовать и выиграть главные призы собралось много.

Перед розыгрышем призов ведущая Тома Сахнова провела уморительные конкурсы, участники которых тоже не остались без небольших призов.

Именно на этих конкурсах были выбраны три красавицы и один молодой человек, которые появятся в ближайших номерах газеты «Окна Бурятии» в рубрике «Король номера» и «Королева номера».

Участницы данного конкурса получили сертификаты на посещение косметологического кабинета Даримы Малхаевой, а королю достался сертификат на три сеанса лечебного массажа в центре восточной медицины «Лотос».

Украшением акции стали выступления молодых и талантливых артистов Бурятии: МС Maxwell, лучших хип-хоп дансеров Сибири команды «Адреналин-крю» и Валико Гаспаряна.

Присутствующие смогли также попробовать новую продукцию от малого инновационного предприятия «Доктор Хлеб». Хлебобулочные изделия, зерновые напитки и крупы из натуральных продуктов жители смогут оценить на прилавках магазинов. Об этом читайте в следующих номерах газеты «Информ Полис».

Газета «Окна Бурятии» выражает благодарность за предоставление электричества магазину «Национальные сувениры» и за звук DJ Yoghourt и DJ Security.

Фото Валентина Помишина.

Автор: Оксана Базарова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях