Общество
13805

Елена Смирнова

Любит поэзию Серебряного века, певицу Земфиру. Считает, что можно бесконечно любоваться звездами, цветами, морем и дождем. Главная мечта – побывать в Европе

Елена Смирнова: «Я верю в мечту!»

Девушка Елена – наша первая участница в этом году. Она всегда следила за нашим конкурсом, но решилась только сейчас. Как говорит Лена, ей есть что показать. И действительно, Елена – очень красивая белокурая девушка с лучистыми глазами. Открытая и улыбчивая.

Лена снимается для публики не в первый раз. Баннеры с ее лицом можно было увидеть по всему городу.

1.jpg

Как и многие участницы нашего конкурса, Елена занимает активную жизненную позицию. Старается везде успеть, набраться больше впечатлений. О себе девушка говорит, как об очень романтичной и мечтательной натуре. Любит поэзию Серебряного века, певицу Земфиру. Считает, что можно бесконечно любоваться звездами, цветами, морем и дождем. Главная мечта – побывать в Европе.

2.jpg

Она ценит своих друзей, которых не так много. Считает своих родителей самыми замечательными на свете. Не терпит ложь и лицемерие. Занимается спортом.

3.jpg

Сейчас сердце Елены свободно. Но в будущем она обязательно хочет иметь семью, как минимум, троих детей. Рядом с собой красавица видит спортивного, умного мужчину. Он должен обладать харизмой, быть опорой и поддержкой, чтобы Лена чувствовала себя как за каменной стеной.

4.jpg

Любимое выражение девушки: «Если Вы будете продолжать мечтать, продолжать верить - Вы окажетесь на своем пути к чему-то удивительному».

Пожелаем нашей первой конкурсантке найти свой путь к удивительному. Пусть сбудутся все мечты этой чистой и романтичной красавицы!

5.jpg

Фото: Стас Кадрулев.

вкуснов-4х9.jpg

гранатовый-браслет.jpg

новолайн-4х9-2.jpg

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях