Общество
3228

Звоните правильно!

Чего мы хотим больше всего от тарифов на связь?

Ну, во-первых, чтобы без абонентской платы: чтобы платить только за реальные разговоры, а не за возможность их вести.

Во-вторых, чтобы была возможность, когда появляется подобная необходимость, разговаривать много и при этом не разорить свой бюджет.

Ну, мало ли какие ситуации бывают: нужно организовать встречу делегации компании-партнера с фуршетом или то же самое сделать, но в отношении тещи… Да может быть масса моментов, когда вы даже не минуты – часы проведёте с телефоном у уха.

Но эта масса моментов случается время от времени, поэтому полный безлимит вам не нужен. То есть хорошо бы иметь такой вот «безлимит на заказ»: когда нужно – разговариваешь без ограничений, когда не нужно – молчишь, и денежки не капают. Теперь он у вас появился: «Байкалвестком» представляет новый тариф «Правильный». И он назван так заслуженно, потому что схема в нем самая простая и самая что ни на есть правильная: с 1-й по 22-ю минуту в сутки абонент оплачивает (цена, кстати, устроит всех) 1,5 рубля за минуту. А все, что свыше, – бесплатно. Так что, если вы вдруг выходите за лимит, получаете тот самый «безлимит на заказ».

А если сегодня нет ни потребности, ни настроения болтать, то за, скажем, двухминутный разговор со счета спишется 3 рубля. Никакой абонентской платы и никаких обязательных платежей: только свобода разговоров и экономный расходный режим.

Так что в «Правильном» тарифе все правильно. Правильно и то, что вы выберете именно его.

На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях