Общество
5949

В Перми 15-летняя девочка ждет ребенка от своего 14-летнего брата

15-летняя Настя Б. станет матерью уже через два месяца. Ее будущий муж - пермский семиклассник Михаил Н. - с нетерпением ждет рождения своего сына

Матери Насти и Миши - родные сестры, но детей вместе с раннего детства воспитывала родная тетя. Усыновляя племянников, женщина и подумать не могла, что скоро станет бабушкой.

- Я была уверена, что детишки просто дружат! - разводит руками Татьяна Каргашина. - Радовалась, что наконец-то Настюша стала поправляться. А она однажды взяла и огорошила: «Тетя Таня, я беременна!» Это было как гром среди ясного неба!

Но еще больший шок женщина испытала, узнав, что отцом Настиного ребенка стал ее же брат Миша.Ребята признались, что давно любят друг друга и не хотят разлучаться. Дети и сами не сразу поняли, каких дел натворили. А когда догадались, не испугались и признались во всем приемной маме.

На семейном совете было решено: Настя будет рожать.

- Мишка поклялся, что во всем мне поможет, а когда вырастет, то женится на мне, - со смущением рассказала Настенька. - Я ему верю. Он хоть и ходит только в седьмой класс, но ведет себя как взрослый.

Сейчас девочка на седьмом месяце. Девятиклассницу перевели на дистанционное обучение, а Миша так и продолжает учиться в школе. Друзья и одноклассники восприняли новость о его будущем отцовстве с уважением и даже пообещали прибегать после уроков нянчить малютку.

- Мы хотим, чтобы родился сын, - мечтают будущие родители. - Уже и имя для него подобрали - Вадим.

Рождение малыша ожидается в июне. 14-летний Миша станет самым молодым отцом во всей России.

Младше Миши только 12-летний мальчик из Великобритании, который в прошлом году тоже стал папашей, сообщает www.lifenews.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях