Общество
10720

Скандальный певец из Бурятии не прошел кастинг Пугачевой

22 и 23 марта в Москве состоялся отбор участников для нового проекта телеканала «Россия» «Фактор А». Кастинг артистов из разных регионов России проводили лично Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и известная певица Лолита Милявская

Эпатажный певец из Улан-Удэ Владимир Мырзак, представлявший в столице Бурятию, не прошел отбор. Об этом 24 марта он сообщил по телефону одной из своих подруг. В настоящее время Владимир Мырзак находится в Москве, и планирует вылететь в Бурятию в ближайшие выходные.

Известно, что на кастинг к Алле Пугачевой приехали несколько тысяч человек. Однако для участия в проекте Примадонна выбрала только девятерых исполнителей. Все они примут участие в проекте «Фактор А», который стартует на телеканале «Россия» уже в апреле 2011 года.

Напомним, Владимир Мырзак был твердо уверен в том, что войдет в заветную девятку счастливчиков.

- В своей победе я уверен, - заявил "Информ Полису online” эпатажный певец накануне отъезда в Москву. - Я не боюсь экспериментов, могу выйти на сцену в чем угодно и спеть про все на свете, лишь бы это было сделано с умом.

Справка "Информ Полиса online"

Владимир Мырзак - главный редактор журнала "То, что надо!", организатор регулярных закрытых ретро-вечеринок. Участвовал в проектах "Поющая Фабрика", "Живые 90-е". Известен исполнением песен из реперутара Ирины Аллегровой и даже иногда представляется как Владимир Аллегро. Обладает редким высоким голосом на грани контртенора и драматического тенора.

Автор: Аревик Сафарян

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях