Общество
2565

В состав поезда "Улан-Удэ-Москва" включат вагоны с купе для инвалидов

На ВСЖД состоялся технико-экономический совет по подготовке к летним пассажирским перевозкам

На совещании представители причастных дирекций и дочерних зависимых обществ обсудили вопросы подготовки к летним пассажирским перевозкам.

Обсуждались вопросы организации пассажирских перевозок в зоне ответственности Восточно-Сибирского филиала Федеральной пассажирской компании на перспективу до 2014 года., в частности, организация беспересадочного сообщения от Улан-Удэ до Северобайальска, обновление парка вагонов, в том числе купейных, оборудованных для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями.

С началом летних пассажирских перевозок 2011 года вагоны с купе для инвалидов будут включены в состав поезда № 81–82 "Улан-Удэ — Москва".

Участниками совещания были рассмотрены предложения по улучшению качества обслуживания пассажиров в билетных кассах и в части организации работы пригородного комплекса, мероприятия по улучшению качества обслуживания пассажиров на вокзалах, подготовка бригад проводников, подвижного состава, локомотивных бригад и другие вопросы, сообщает пресс-служба ВСЖД.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях