Общество
1341

Бурятия принимает участие в Красноярском экономическом форуме

Делегация Республики Бурятия во главе с президентом-председателем правительства республики Вячеславом Наговицыным участвует в VIII Красноярском экономическом форуме, который проходит с 17 по 19 февраля



В составе делегации – управляющий директор ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод», президент Союза промышленников и предпринимателей Бурятии Леонид Белых и вице-президент, исполнительный директор Союза промышленников и предпринимателей Бурятии Сергей Саватеев.

18 февраля в рамках форума состоится совместное заседание Совета при Полномочном представителе Президента РФ в Сибирском федеральном округе и Межрегиональной ассоциации «Сибирское Соглашение». 

19 февраля  пройдет расширенное заседание Координационного Совета отделений РСПП в СФО по вопросу «Государственно-частное партнерство и его роль в реализации Стратегии СЭР Сибири до 2020 года», на котором планируется выступление Вячеслава Наговицына. 

Также 19 февраля будет подписан Меморандум о сотрудничестве между Полномочным Представителем Президента РФ в СФО, Советом Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» и Российским Союзом промышленников и предпринимателей.

Кроме того, в первый день КЭФ проводится Молодежный экономический форум, участниками которого стали десять студентов и молодых управленцев от Бурятии, сообщает пресс-служба президента и правительства республики.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях