Общество
4526

«Купи, мама!»

Все родители мечтают видеть своего ребенка счастливым – здоровым и умным – чтобы в будущем он мог легко ориентироваться в нашем мобильном мире, был конкурентноспособным и добивался успеха

Все родители мечтают видеть своего ребенка счастливым – здоровым и умным – чтобы в будущем он мог легко ориентироваться в нашем мобильном мире, был конкурентноспособным и добивался успеха



И именно поэтому с раннего детства в нем необходимо воспитывать трудолюбие, усидчивость и тягу к знаниям.

Разнообразие игрушек сегодня поражает фантазию: современные материалы, фантастические краски, новые текстуры… Но мне хотелось бы заострить внимание на деревянных игрушках. Еще в 12 веке славяне стали изготавливать игрушки из дерева. На уровне подсознания наши предки осознавали, что это живой материал, способный хранить природное тепло, дерево дарит гармонию, равновесие и положительную энергию.

@0005.jpg

«Я впервые купила деревянную игрушку для своей двухлетней доченьки Айланы, - говорит директор сети магазинов «Купи, мама» Надежда Сондуева, - Давно известно, что развитие моторики влияет на речь ребенка. И ей очень понравилось перекатывать деревянные фигурки, бусинки на веревочке, собирать пирамидки. Теплое дерево, сочные и в то же время естественные цвета игрушек привлекли внимание дочки. Я стала более подробно изучать полезные свойства таких игрушек, и решила: они необходимы каждому ребенку. Так родилась идея открыть магазины «Купи, мама».

2.jpg

В них представлен широкий ассортимент игрушек как для новорожденных (погремушки, потешки, карусели-подвески),

3.jpg

так и для подростков (сложные головоломки, фокусы, деревянные сборные модели кораблей, самолетов, архитектурных сооружений).

4.jpg

Деревянные модули, бусы, винтики и гаечки развивают моторику.

5.jpg

Вы хотите воспитать в малыше терпение и увеличить словарный запас – тогда пальчиковый театр вам просто необходим. Игрушки одеваются на пальчики, что развивает координацию движений, изображая ту или иную фигурку ребенок получает навыки общения, развивается творческое воображение и артистизм. В процессе игры также можно ненавязчиво выучить счет и названия пальчиков.

6.jpg

Набор плотника познакомит мальчика со всеми интсрументами, необходимыми будущему мужчине. В своих деревянных копиях он узнает их названия, и с удовольствием своими маленькими пальчиками закрутит цветные деревянные винтики и гаечки.

7.jpg

Кухонный гарнитур, спальня или полностью оборудованная ванная комната – воистину мечта каждой маленькой леди. И между прочим, наличие подобной мебели у девочки воспитывает в ней хорошую хозяйку, эксперты утверждают, что именно такие игры дают девочкам предпосылки счастливого брака.

Игрушки из дерева качественные, красивые и добрые, развивают творческие способности и запоминаются на всю жизнь.

Все мы родом из детства. И как утверждают психологи, наша любимая игрушка накладывает свой отпечаток на наш духовный мир, интеллект и даже будущую профессию. Развивающие игрушки «Купи, мама» ждут ваших малышей!

Магазины «Купи, мама!» находятся по адресу:

Дом Торговли, второй этаж

Еврозона, второй этаж,

Тел. Для справок: 30-25-71

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях