Общество
9564

Китайский гороскоп на 2011 год - год кролика

  www.beeline.ru

Начался год белого металлического Кролика



В восточном гороскопе Кролик представлен как символ семьи и плодовитости, а это означает, что в дома людей деятельных и неравнодушных он принесёт прибыль, уют и гармонию взаимоотношений. Кролик обожает своих друзей, которых у него всегда очень много, и поэтому 2011 год будет посвящён дружескому общению, интересным и полезным знакомствам, налаживанию деловых связей и контактов, а также помощи нуждающимся людям. Тенденции года таковы, что щедрость, проявленная в это время, обернётся вскоре сторицей, как благодарность за благородство души, и поэтому в наступающем году нужно больше помогать людям, проявлять внимание к ним. В конце концов, вся благотворительность будет многократно вознаграждена.



Кролик - великий интеллектуал. 2011 год - прекрасное время для получения образования, новой квалификации, самообразования, занятий наукой и творчеством. Восточный гороскоп предрекает весьма мирное течение года, а если и будут возникать проблемы на пути любого представителя зодиакального круга, они могут быть тут же устранены. Год будет очень хорош для подготовки фундамента к новой, более рациональной и успешной жизни.

Крыса

С наступлением 2011 года Крысам стоит ожидать некоторых трудностей в семейной жизни. Однако вместо того, чтобы взять быка за рога и попытаться решить свои проблемы, Крысы предпочтут спрятать голову в песок! Конечно, так проблемы не решатся, если к тому же Крысы будут бежать от них или делать вид, что их нет. В вашей судьбе все сложится хорошо, если вы готовы идти наперекор обстоятельствам, вместо того чтобы плыть по течению. В конце концов, вы не потому не осмеливаетесь решить насущные проблемы, что вам трудно, а потому, что не начинаете активно решать свои проблемы.

Бык

Для Быков 2011 год будет очень удачным. Особенно успешным он будет в той области, где творчество является ключевым фактором. Но победы, какой бы блестящей она ни была, вряд ли будет достаточно для того, чтобы защитить ваш знак от периодически возникающего болезненного ощущения пустоты. Быки будут пытаться получить больше мудрости, чтобы бороться со скукой и унынием. Чтение хороших книг пойдет Быкам на пользу. Вообще в 2011 году чтение - это тот сундук с сокровищами, который никто не сможет у вас отнять и к которому вы всегда можете обратиться в трудную минуту.

Тигр

В 2011 году Тиграм следует опасаться обманов. При этом обманывать вас будут не столько исходя из человеческого непостоянства, сколько от отсутствия воображения или даже интереса с вашей стороны. Тем не менее Тиграм следует поторопиться с решением, так как слишком продолжительные размышления и выбор пути могут привести к непоправимым последствиям. Тиграм стоит бросить привычный уклад жизни и включить фантазию, чтобы разнообразить любовные отношения, а также воспитывать в себе толерантность - эта высшая добродетель способна возродить даже затухший костер любовных чувств. Помните, что каждый день нужно любить так, будто вы никогда более не увидитесь с любимым человеком, так, словно каждый день вашей любви последний.

Кролик

В 2011 году удача обязательно улыбнется очаровательным Кроликам, в конце концов это ваш год. Представители вашего года будут преуспевать во многих сферах деятельности. Но особенно в любви Кролики окажутся едва ли не самыми удачливыми. Но сделают ли победы на любовном фронте вас счастливыми? Это маловероятно. Кролики редко испытывают чувство полной удовлетворенности. Так и в 2011 году Кролики предпочли бы испытывать глубокое и прочное чувство любви, а не бурные, но временные и поверхностные романы. Увы, вам не к кому обратиться за помощью, ваши счастье и успех будут зависеть только от вас самих. Для того чтобы быть счастливым, стоит поучиться мудрости.

Дракон

Как правило, молодые, активные и инициативные Драконы в 2011 году будут скучать и оттого могут совершать глупости. На самом деле в 2011 году вам нужно только общение, а также помощь окружающих вас людей, так как только сообща вы способны перебороть в себе те качества, которые ведут вас по направлению к неизбежности. В любых ситуациях, как бы ни повернулись события, в год Кролика не торопитесь принимать поспешные решения. Обсуждайте свою жизнь с близкими людьми, только так Драконы способны направить энергию в нужное русло.

Змея

Представители Змеи всегда рассматривали жизнь как комедию. Что ж, многих из вас такое отношение к событиям 2011 года убережет от излишнего пессимизма и разочарований. Более того, несмотря на вероятные трудности и невзгоды, Змеи останутся довольны собой. Конечно, Змеи в 2011 году будут совершать глупости, но при этом придерживаться чувства меры. Если Змея не собьется с пути, то у нее есть все шансы провести этот год крайне удачно.

Тем не менее в жизни Змеи могут произойти события, круто изменяющие ваше беззаботное существование. Не переоценивайте свои возможности и не принижайте способности окружающих вас людей. Будьте осторожны, не считайте, что вокруг одни глупцы.

Лошадь

Для Лошади 2011 год будет годом страстей! Представителям вашего года будет очень трудно сопротивляться желанию с головой уйти в омут чувств. Даже самым близким людям вряд ли удастся вернуть вас на путь благоразумия, напротив, такими действиями они лишь отдалятся от вас. В целом 2011 год будет непростым периодом для вас, где успех в разных сферах вашей жизни будет зависеть от успеха в сфере любви и близких взаимоотношений. Единственный совет, который можно дать в такой ситуации, - регулярно взвешивать все «за» и «против», прежде чем решиться на какой-либо ответственный шаг.

Коза

Козу ожидает довольно посредственный год. Тем не менее люди, рожденные в год Козы, в 2011 году смогут найти радость жизни в том, чтобы быть полезными для других, непосредственно участвовать в жизни близких людей, тем или иным путем строить семейное счастье. Возможно активное участие в жизни общественных организаций. Однако если в отношении профессиональных успехов 2011 год выглядит средне, то в сфере личной жизни и сфере любви события этого года могут пообещать Козе довольно благоприятную обстановку.

Обезьяна

2011 год принесет Обезьянам приятное ощущение физического и психического благополучия. Единственным неблагоприятным моментом могут быть испорченные отношения с близкими людьми. Но что бы ни происходило в вашей жизни, вы, дорогие Обезьяны, в 2011 году получаете уникальный шанс повысить уровень своего мастерства, познать истину и просто научиться чему-то новому. Положение звезд позволит Обезьянам посвятить себя чтению, постижению смысла и поиску знаний. Таким образом, Обезьяны в 2011 году наберутся мудрости, ибо "чтение всех хороших книг подобно разговору с лучшими умами минувших веков".

Петух

Петух будет чувствовать себя неуютно, столкнувшись с легким, ненавязчивым характером отношений, который будет превалировать весь год Кролика. Рожденные в год Петуха люди наверняка странно и пылко отреагируют на эту несколько необычную для них ситуацию. В то же время вспыльчивость может иметь нежелательные последствия, которые скажутся на поведении и особенно на супружеских и семейных отношениях.

Но не следует так огорчаться. Вероятнее всего, Петухов волнуют не события, а их взгляд на них. Если вы готовы проявить большую гибкость, толерантность и чувство юмора, тогда обретете внутреннее равновесие и не подвергнетесь риску грядущих изменений.

Собака

В 2011 году Собаки могут столкнуться с некоторыми финансовыми трудностями, что помешает процветанию вашего бизнеса. Тем не менее не торопитесь с решениями. И тем более в этом году Собакам не стоит подрывать здоровье, чрезмерно работая "на износ". Напротив, как бы вам не хотелось прибегнуть к активным действиям, Собакам лучше расслабиться и взвешенно принять требуемые решения, так как из-за спешки вы способны натворить таких дел, о которых будете еще долго жалеть. Наиболее благоприятной будет сфера знаний, то есть всего того, что связано с обучением, приобретением новых навыков и умений.

Свинья

Свинья проведет 2011 год без особых проблем. Кроме того, ваше природное благоразумие и мудрость принесет вам всеобщее восхищение и уважение, а также поможет достигнуть отличных результатов в профессиональной сфере. Однако вам не стоит полагаться на удачу, так как вы рискуете оказаться в сложной или неоднозначной ситуации и, самое главное, нарушить ваше внутреннее равновесие, что повлечет за собой куда более серьезные последствия. Кажущиеся незначительными события могут стать для вас, дорогие Свиньи, последней каплей, что навсегда изменит вашу жизнь.

2011 год обещает вам неплохие перспективы в сфере любви. Представители вашего года будут очарованы многочисленными представителями противоположного пола и испытают в этом году множество любовных приключений.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях