Общество
4424

Ирина Смоляк возглавила клуб "Бизнес-леди Бурятии"

В Улан-Удэ прошло заседание клуба «Бизнес-леди Бурятии». Цель клуба – объединение усилий женщин-предпринимателей для проведения социальных и экономических реформ, а также формирование социального статуса и престижа женщин-предпринимателей, содействие развитию их деловой и социальной активности, направленной на повышение эффективности экономики и улучшение качества жизни жителей республики



В состав клуба вошли представительницы бизнеса Бурятии – директора ресторанов, центров здоровья и рекламных агентств, управляющие банками, редакторы газет и сайтов и помощники депутатов. Председателем клуба стала заместитель руководителя администрации и правительства республики Ирина Смоляк.

Основные направления деятельности организации – формирование площадки для общения и обмена опытом, проведение мероприятий, организация взаимодействия с органами законодательной и исполнительной власти, НКО, региональными и международными объединениями, участие в разработке целевых программ по развитию предпринимательства, благотворительных и социальных проектов, реализация совместных благотворительных и социально-значимых проектов.

На заседании клуба утвердили положение о конкурсе на лучший социальный ролик по здоровому образу жизни. Представительницы клуба также проведут благотворительную программу «Не остуди свое сердце» в поддержку детей-сирот. Так, например, в организациях, возглавляемых членами клуба, будут установлены уголки благотворителя с ящиками для пожертвований, сообщает АСИ-Бурятия.

Фото www.burinfo.org

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях