Общество
2385

В Бурятии начался конкурс на лучший логотип парка "Шумак"

Конкурс на лучший эскиз логотипа природного парка «Шумак» проходит в Бурятии



В Бурприроде сообщили, у этой особой охраняемой природной территории должна быть своя эмблема, такая же уникальная, как сам парк.

Предложить вариант эмблемы, используя любые символы, связанные с историей Окинского района и Шумака, может любой житель региона. В проекте эмблемы могут быть отражены рекреационные и оздоровительные возможности вод источников Шумака, особенности природного ландшафта, географического положения. Эскиз должен быть направлен на сохранение уникальных и типичных природных комплексов и объектов парка и может содержать лаконичную и оригинальную фразу, максимально точно выражающую уникальный природный потенциал природного парка.

Прием эскизов продлится до 15 мая 2011 года. Подведение итогов состоится 22 мая. Работы принимаются на бумаге формата А 4 в вертикальном и/или горизонтальном виде с указанием правом нижнем углу ФИО автора или авторов, места работы или учебы, контактных данных, а также на электронном носителе (CD-диск) в вертикальном и горизонтальном виде (в формате JPEG, TIF) В случае если работа выполнена авторским коллективом, в заявке указываются сведения о каждом участнике. К проекту прилагается пояснительная записка - краткое текстовое описание.

Конкурсные материалы можно отправить по почте: по адресу: г.Улан-Удэ, Ключевская, 39а, оф.13 ГУ «Бурприрода», индекс: 670013. А также по электронной почте: rpriroda@rambler.ru

Информация о победителях конкурса будет размещена на Интернет-сайте www.baikal-burpriroda.ru. Они будут награждены дипломами и памятными призами.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях