Общество
8396

Новогодние корпоративы: кто, где и с кем

Основной пик корпоративных гуляний пришелся на 24 — 25 декабря, затем они пошли на спад. Администрация президента Бурятии выпивала и закусывала в ресторане «Тэнгис», самом модном и пафосном заведении сезона. Пришел и президент Вячеслав Наговицын



Как и у артистов, у него выдался плотный вечерний график, работал лицом в том числе и на вечеринке с главными редакторами в юртах Ларисы Егоровой.

Здесь самым красивым и элегантным был Андрей Бурмакин из «МК» в Бурятии», он пришел в бабочке и оказался в единственном числе. Андрей Анатольевич удивился: «Как? А сказали, что надо быть в смокинге и в бабочке!».

Был ли чуть ранее президент на именинах супруги в «Ковбое», история умалчивает. Но точно известно, что Нину Владимировну поздравляли Консультативный совет женщин, нардепы и члены правительства: Хамаганова, Скосырская, Лудупова и прочие.

Администрация, горсовет и районные администрации города гуляли в «Индиго» 29 декабря. Городские чиновники развлекали себя сами и подготовили шуточные выступления.

Но кто и в каком образе был, можно только догадываться. По статусу Дедом Морозом мог быть, конечно, только Геннадий Архипович, ну а Снегурочкой — блондинка Татьяна Быкова, глава Советского района. И говорят, что правовое управление танцевало канкан.

Минкульт и «Абсолют» отметились в «Оранж Хаусе», а Верховный суд — в «Бурятии». Впрочем, многие коллективы скромно, но дружно чокнулись на работе.

Например, журналисты журнала «Байкал-Гид» дружно лепили буузы у себя в редакции. Причем у главного редактора Доры Хамагановой, известной своими креативными проектами, каждая штука этого стандартного блюда получалась исключительно творческой и эксклюзивной: бууза-колодец, бууза-танк....

А кто, собственно, с кем был? Политолог Николай Будуев был замечен в одном из заведений в обществе некой красавицы Юлечки. Парочка, интимно и весьма интенсивно пошушукавшись, пропала в ночи на машине политолога.

А замредактора «Вечерки» Евгений Хамаганов с фрилансером Лилей Брик для встречи Нового года сняли номер на 11-м этаже гостиницы «Бурятия».

Такая романтическая задумка: как бы в пути, как бы над городом, мы не с вами, мы только вдвоем, а потом раз и смешались с веселящейся толпой на площади Советов...

На фото: Замредактора «Информ Полиса» Александр Махачкеев обнаружил самый выдающийся бюст Бурятии у официантки Ксюши в Bier Haus.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях