Общество
4574

Артисты из Бурятии «разогрели» корпоратив «Метрополя»

В прошлую пятницу в Центре боевых искусств, что в московском районе Чертаново, были не совсем обычные посетители - сотрудники группы компаний "Метрополь" Михаила Слипенчука праздновали тут новогодний корпоратив. Их развлекали Александр Ревва, Comedy Woman, группа "Градусы" и Ottawan, на разогреве у которых были бурятские коллективы



Несмотря на рекордные пятничные пробки, в 20:00 большая спортивная арена Центра боевых искусств, что на Варшавском шоссе, 118, была заполнена сотрудниками группы компаний "Метрополь", одной из которых и принадлежит это здание.

Тема вечера звучала как "Сибириада - территория успеха", а поэтому на входе гостей ожидала упряжка оленей, покататься на которой правда не предлагали. Еще им раздавали амулеты, а на сцене выступали бурятские музыканты.

Сам Слипенчук удивил всех, появившись, как он сам позже объяснил, в наряде монгольского воина. Шефа поддержали еще несколько сотрудников - его помощница Анна Дорош была наряжена в аналогичный костюм воительницы.

Официальная часть началась около 21:00 лазерным шоу, затем на сцене появился Александр Ревва, который пообещав, что "Артур Пирожков" появится чуть позже, когда "все лица в зале, среди которых есть несколько некрасивых, станут красивыми". После этого он взялся за Слипенчука, назвав его "Джеймсом Бондом, который бывал и под водой, и на Эвересте, и в Антарктиде".

"Бывал, и еще собираюсь", - поддержал появившийся на сцене глава "Метрополя". "Он пришел в своем, именно таким я вас и представлял!" - восхитился Ревва, попросив разрешения использовать название костюма монгольского воина ("х*як"), в своих выступлениях. "Все сегодня напьются, оденут х*яки, и будут разговаривать по-бурятски", - предсказал он.

"В прошлом году корпоратив "Метрополя" был в украинском стиле, и после этого Украина стала дружественной России, а после сегодняшней "Сибириады" вся Сибирь будет дружественной нам", - заявил Слипенчук. Затем он перешел к награждениям сотрудников, лучших из которых определили их коллеги простым голосованием.

Никто не остался забытым - все слои сотрудников "Метрополя" от водителей и поваров, до аналитиков, сейлзов и топ-менеджмента компаний - получили пакет с $1000 и памятной футболкой, раскрашенной лучшим калиграффом Японии.

Один из лауреатов - Александр Захаров из УК "Метрополя" - выйдя на сцену, пригласил Ревву вложить его "скромные сбережения" в один из ПИФов компании. "Сбережения у меня появятся только после сегодняшнего вечера, но я рассмотрю ваше предложение", - пообещал ведущий.

Подарки в череде сотрудников получили и друзья Слипенчука - депутат Госдумы Михаил Гришанков, который очень обрадовался: "наконец-то я подзаработал", и совладелец Qiwi Сергей, с которым Слипенчук жил вместе в общежитии.

Награждающих и награждаемых на сцене танцевальными зарисовками разбавляла группа Todes, которая оставалась с "Метрополем" до 5 утра. Их сменила оперная певица Ольга Жигмитова из Бурятии, любимица Слипенчука, присутствовашая и на открытии его отеля в Белграде.

Не получившие подарки были не в обиде - столы ломились от яств и алкоголя, в соседнем зале работало караоке, а на третьем этаже все желающие могли узнать свою судьбу у гадалок таро или поучиться раскрашиваю деревянных ложек и украшению печений.

Самыми трезвыми в зале, по наблюдению finparty, были сотрудники облигационного подразделения под руководством Артура Плауде. Они пили только морс, объясняя это тем, что сейчас закрывают большую сделку по размещению бумаг "Роснано" на 33 млрд руб., и, в связи с этим, должны быть всегда в тонусе, а вдруг какой-нибудь инвестор позвонит.

Остальные предпочитали морсу более крепкие напитки, а поэтому как только на сцене появилась группа "Градусы", все пустились в пляс. Музыкальная программа, включавшая в себя также певицу Варвару и группу Ottawan, продолжалась до семи утра.

А конкуренцию солисту Ottawan, певшему вживую и не раз спускавшемуся в зал, составили сибиряки из "Метрополя", исполнявшие в караоке "Владимирский централ".

Источник: www.finparty.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях