Общество
4006

В центре Улан-Удэ экстренно изменена схема движения транспорта

Из-за образовавшейся 14 декабря наледи на площади Советов, а также улицах Ленина и Советская в городе Улан-Удэ изменено движение транспорта



Коммунальные службы столицы Бурятии в срочном порядке убирают с проезжих частей и тротуаров лед, а также производят посыпку песком. Всего в мероприятиях задействовано 70 уборщиков, 3 самосвала, 2 грейдера и еще несколько единиц иной техники.

- Перед нами стоит задача как можно быстрее запустить маршрутные транспортные средства, - сообщил Леонид Минаев, начальник ОГИБДД по городу Улан-Удэ. - Площадь Советов будет огорожена, и у нас большая просьба к населению быть осторожнее, а родителям внимательнее следить за детьми.

К 12 часам будет разрешено движение транспорта по улице Ленина на участке до улицы Ербанова, а после 14 часов на участке от улицы Ербанова до Сухэ-Батора.

Транспорт, движущийся из Октябрьского района в сторону Левого Берега и в обратном направлении, временно курсирует по улице Смолина, без заезда на площадь Советов.

Об этом «Информ Полису online” сообщили в пресс-службе мэрии Улан-Удэ. Изменения не коснулись транспорта, едущего в сторону Железнодорожного района.

Автор: Аревик Сафарян

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях