Общество
1524

22 ноября в Улан-Удэ начинается голосование за сомнительную рекламу

Голосование в Интернете за сомнительные образцы рекламы в рамках, в рамках присуждения премии «Сибирский валенок» в Улан-Удэ стартует 22 ноября. Как сообщают организаторы, у любого жителя Бурятии есть возможность представить на суд пользователей образцы рекламы, которая их насмешила или оскорбила



К участию в конкурсе принимаются рекламные продукты, размещенные с 1 января по 31 октября 2010 года: наружная реклама, реклама на/в транспорте, вывески, теле- и аудио- реклама, корпоративные издания, Интернет-реклама региона, корпоративная сувенирная продукция, упаковка, кассовые чеки. Заявки принимаются на почтовый адрес-valenok@prvsgtu.ru. «Лучшие» образцы рекламы будут определяться в ходе голосования  сайте http://ulanovka.ru. до 9 декабря.

Победители получат билеты на церемонию вручения премии «Сибирский валенок-2010», которая состоится 16 декабря. На церемонии также будут присутствовать рекламодатели, чья продукция по итогам голосования займет призовые места. Напомним, цель премии- повышение уровня культуры рекламы в городе Улан-Удэ, мотивация местных рекламодателей к созданию качественной рекламы, создающей имидж города и республики.

Некачественная реклама обычно включает в себя орфографические, грамматические ошибки, несоответствия названия рекламного образа товару, техническую поломку наружных рекламных щитов и плагиат.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях