Общество
2197

Для Улан-Удэ выберут лучшее новогоднее оформление

В Улан-Удэ начался смотр-конкурс лучшего новогоднего оформления города. Как сообщает пресс – служба мэрии, мероприятие нацелено на распространение положительного опыта праздничного оформления, с использованием современных подходов, а также привлечение к нему учреждений и предприятий всех форм собственности.



Победители будут определены в номинациях: Лучший новогодний район», «Лучший новогодний городок», «Лучшее предприятие торговли и общественного питания», также будут выявлены лучшие промышленное предприятие, предприятие ЖКХ, учреждения образования, здравоохранения, культуры, лучший новогодний двор.

Лучших определит конкурсная комиссия, в которую вошли три заместителя мэра и руководители структурных подразделений администрации города, возглавил комиссию заместитель мэра по социальной политике Игорь Зураев.

С 10 по 17 декабря пройдёт предварительный отбор, в рамках которого будут выбрано не более трёх участников в каждой номинации. Материалы участников этапа будут выставлены на сайте администрации Улан-Удэ для проведения Интернет-голосования. Голосовать смогут все горожане. С 17 по 23 декабря конкурсная комиссия совершит объезд участников городского смотра-конкурса и подведёт итоги, с учётом результатов Интернет-голосования.

Награждение победителей состоится 31 декабря на главной городской ёлке, на площади Советов.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях