Общество
4605

Фонтан из шампанского в день рекламщика!

Ресто-клуб «Че Гевара» давно зарекомендовал себя как одно из креативнейших развлекательных заведений города



23 октября все рекламщики отмечают свой профессиональный праздник.

Праздник тех, кто придумал «Летайте самолетами Аэрофлота!», тех, мозг которых резюмировал «Храните деньги в Сберегательной кассе!» и тех, кто в условиях постсоветского пространства помогал продвигать товары и услуги, развивать промышленность, экономику и бизнес. Пиар-менеджеры, маркетологи, дизайнеры, копирайтеры, это ваш праздник!

Приглашаем всех, кто связан с рекламной деятельностью, 23 октября в ресто-бар «Че Гевара», чтобы пообщаться в непринужденной обстановке, познакомиться и поделиться опытом. Почему именно «Че Гевара»? Это танцы, живая музыка, оригинальная кухня, бильярд, веселые конкурсы и приятные подарки. Кроме того, к чему мы привыкли, «Че Гевара» 23 октября открывает фонтан. Фонтан из шампанского для счастливчиков, пришедших в этот замечательный день, чтобы отметить свой праздник или поздравить рекламщиков города!

Что я знала о Че, кроме того что его изображение есть на каждой третьей футболке мира, что он был одним из правителей острова Свободы – кастровской Кубы? Эрнесто Рафаэль Гевара – латиноамериканский революционер и кубинский государственный деятель. Прозвище Че он получил от кубинских повстанцев, оно переводится как «друг или приятель». В ресто-клубе «Че Гевара» мне посчастливилось окунуться в ту атмосферу, в которой жил и творил Че. Кубинская атрибутика, персонал, одетый в костюмы команданте, латиноамериканская музыка – все дышит духом революционной Кубы.

Латинская Америка подарила нам разнообразие музыки, танцев, вкусов и развлечений... От безудержного карнавала и страстного танго до сладкого регги и карибских ритмов – все это на вечеринках в ресто-клубе «Че Гевара».

Именно Латинской Америке мы благодарны за матэ, текилу, табак, сигары, за солнечное настроение «в стиле латина» и за Че Гевару...

Ресто-клуб «Че Гевара» ждет вас!

Забронируйте столики прямо сейчас по тел. 46-11-00

На правах рекламы.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях