Общество
4919

Интернет-аукцион «Коротких номеров»

Период проведения акции:

1 этап: с 27 сентября по 7 октября 2010 включительно

2 этап: с 10 по 17 октября 2010 г. включительно

Описание:



С 27 августа 2010 года Компания МегаФон предоставляет всем своим клиентам в в г. Улан-Удэ услуги местной телефонной связи и предлагает выбрать удобные, красивые городские номера! Теперь у всех абонентов МегаФона есть новые возможности для более удобной связи с другими абонентами с использованием короткого городского номера. Всем желающим доступно подключение номеров в диапазоне 56–00–00 — 57 *** *** — 58–99–99.

Самые красивые и запоминающиеся номера выставлены на интернет-аукционе, который проводится в два этапа:

На первом, подготовительном этапе, который пройдет с 27 сентября по 7 октября 2010 г., будет осуществлен прием заявок от участников. Участниками могут стать как физические, так и юридические лица, оформившие заявку на сайте компании. Необходимым условием участия являются: согласие с правилами аукциона, предоставление паспортных данных (или данных о юридическом лице), указание личного номера телефона любой сотовой сети Дальневосточного региона и номера телефона, выставленного на аукцион.

На втором этапе с 10 по 17 октября 2010 г. начнется проведение торгов. Все участники получат на указанный при регистрации номер SMS-сообщение о начале аукциона и текущей стоимости лота. Если участник желает поднять стоимость лота, ему необходимо отправить соответствующее SMS-сообщение. При любом изменении стоимости лота всем участникам отправляется SMS с информацией о текущей стоимости номера.

Победителем аукциона будет считаться участник, предложивший максимально высокую цену за лот на момент окончания торгов 17 октября 2010 г.

Подробности акции на сайте МегаФон

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях