Общество
3530

Хамство работника ЗАГСа

Сегодня торжественный день и мы идем подавать заявление в ЗАГС. Мы оба - жених и невеста - в отличном настроении!!! Заполняем заявление, подходим к девушке, которая их регистрирует - перед нами бейджик...................... на вид ей лет 27.

Девушка нас игнорирует, продолжая болтать по личному мобильному, решая, какое платье надеть кому-то из родственников и какая сейчас погода. А мы, между прочим, выбрали обеденный перерыв у себя на работе...и бегом, поэтому торопимся, о чем говорим девушке.

Она, кидая нервный и злой взгляд на нас, швыряет нам заявление, перечеркивая, типа то неверно, это не так, да вы кто такие, мне тут указывать - что мне делать, торопятся они...и все в таком духе...угрожая, что заявление наше совсем принимать не будет!!!!!! это на каком таком основании?????? прервали ее светскую беседу??? в рабочее время..

ИТОГ: мы переписываем заявление, она сквозь зубы рассказывает про контрольную отметку...пару, которая была до нас, она даже поздравила, а у нас - испорченное настроение и отвратительное впечатление от этой особы, хотя день очень знаменательный! Что это за отношение?! Если мало-мало приземлила свою попу на госслужбу - неужели такое поведение уместно??? Мы в шоке... осадок остался крайне неприятный!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях