Общество
2459

В Улан-Удэ определена самая совершенная семья

«Совершенной семьей» 2010 года в Улан-Удэ стала семья Александра и Марии Шариных. Конкурс семей прошел в День семьи, любви и верности 8 июля



Как сообщает пресс – служба Бурятского регионального отделения партии «Единая Россия», семьи на сцене городского культурного центра презентовали лучшие домашние заготовки, герб семьи, детское творчество, и некоторые секреты семейного счастья.

В номинации конкурса «Весёлая семья» победила семья Жаргала и Раисы Дугаровых, в номинации «Творческая семья» - Сергея и Виктории Волковых. Все семьи получили призы и подарки: наборы косметики, сертификаты на укрепление здоровья, посещения центров спорта и отдыха, и многое другое.

Организатор - Бурятский филиал международной академии семьи - семейный центр «Совершенство» осенью провести фестиваль счастливых семей.

Как отметила член жюри конкурса, заместитель секретаря политсовета БРО партии «Единая Россия» Анна Скосырская, «в семейных соревнованиях не бывает проигравших, есть только победители. А наша задача - каждый день работать и принимать всё новые меры социальной поддержки семей России».

По словам Скосырской, партия реализует второй этап демографической программы до 2015 года.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях