Общество
5131

Правовая эзотерика

На дворе май. Как  незаметно и быстро пролетело время Святок (от Рождества Христова до Крещения)... Пролетело-то пролетело, а вопросы остались: «Любит-не любит, к сердцу прижмет, к черту пошлет»…

На дворе май. Как  незаметно и быстро пролетело время Святок (от Рождества Христова до Крещения)... Пролетело-то пролетело, а вопросы остались: «Любит-не любит, к сердцу прижмет, к черту пошлет»…

Способы гаданий бывают разные, но вот женское любопытство, не знающее границ и пределов, никак не успокоится и ищет все новые и новые способы.

Я знаю великое множество гаданий и даже классифицировала их по видам и подвидам. Например: эзотерический (спиритические сеансы, чтение карт или кофейной гущи, таро, руны), психологический (по интонации голоса, взгляду), физиологический (по температуре и влажности ладоней, по резкости движений, частоте дыхания), меркантильный (по стоимости совместных развлечений, периодичности личных подарков).

Я изобрела новый способ гадания: юридический. И хочу подробно рассказать о его принципах. Но в начале немного психологии для раскрытия понятия «Любит». Любит – это не обязательно к сердцу прижмет, можно не любить, но прижимать и прижимать. Нет такого определенного действия – любить. Это вам не говорить, не прыгать, не стряпать, не танцевать – все это видно, слышно, осязаемо.

В глагол «любить» заложено много смысла. Когда вы любите, вы доверяете любимому человеку, вам ничего для него не жалко, никакие материальные потери или обретения не сравнятся с возможностью находиться рядом с предметом своих мечтаний. Вы свято верите в ваше именно совместное светлое будущее. Ребенок, которого носит под сердцем любимая женщина, безоговорочно ваш, и вы сделаете все, чтобы он был любимым, веселым, здоровым, умным, ни в чем не нуждался. Вы ничего не скрываете от любимого человека: ни финансового состояния своих родителей и их планов на наследование имущества, ни тем более документов на ваше жилье или автомобиль.

Для моего вновь открытого вида гадания не нужно сподручных средств, только время, внимание и трезвый анализ. Начнем с момента, когда визави уже признался в любви и отношения перешли на серьезный уровень, ты ждешь не только признаний и цветов, но и определенного предложения, того самого пресловутого предложения руки и сердца. К руке и сердцу должны прилагаться пышная свадьба, подвенечный наряд, регистрация в ЗАГСе и, соответственно, свидетельство, т.е. настоящий документ о заключении брака.

Предложение есть – любит, предложения нет – не любит.

Далее по списку: в жизни каждой женщины, находящейся в репродуктивном возрасте, в состоянии влюбленности, в период овуляции порой возникает этот день, день, когда на тесте ясно обозначились две полоски. Тот, кто когда-нибудь покупал в аптеке тест на беременность, знает, что это такое. Две полоски – значит, скоро станешь мамой. Хорошо, когда эта мама  замужем, а если нет, тут есть смысл применить гадание. Нужно сообщить мужчине о предстоящем отцовстве. Сразу предупреждаю: здесь нужно применить весь свой артистизм, независимо от того, какие у тебя планы относительно ребенка. Не нужно равнодушным голосом  констатировать факт наличия беременности, а следом скороговоркой выпаливать сумму, необходимую для аборта. Сценарий: с горящим от счастья взором, нежно поглаживая зону живота (своего),  тихим и трепетным голосом сообщить о том, что вам через 9 месяцев предстоит самое радостное в жизни событие. Вот здесь-то волей-неволей, а предложение сделать придется…

Предложение есть – любит, предложения нет – не любит.

Если предложения не поступило, а ребенок уже появился на свет, вы задумываетесь не только о том, какое имя ему дать, но и о том, какими будут его фамилия и отчество.

Признал отцовство в установленном законом порядке – любит, не признал – не любит.

Вы проживаете совместно в малогабаритной квартире или неблагоустроенном доме на окраине, ваш «благоверный» имеет возможность улучшить жилищные условия, что и успешно внедряет в жизнь.

Оформляет собственность на тебя или вашего ребенка – любит, на других лиц – не любит.

Т.е. немного юридических тонкостей – и анализ поступков с позиций «уважает», «доверяет», «проявляет щедрость».

На самом деле этот способ гадания немудреный, многие женщины, которые не пользуются им из личных убеждений, часто попадают впросак. Например, одна моя знакомая, муж которой в период брака откладывал свою заработную плату на банковский счет своей матери и купил квартиру на имя своего отца, очень удивлялась, когда узнала об измене мужа, предстоящем их разводе и его будущей свадьбе с другой женщиной. И как смешно звучит: «Он так сильно меня любит, что не готов сделать предложение».

Не надо быть ясновидящей, чтобы предугадать дальнейшее течение событий, при жестком анализе определенных действий мужчины. Жизнь одна, и чернового варианта не существует. Не думай, что, потратив лучшие свои годы на недостойные отношения, удастся в преклонном возрасте переписать все начисто.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях